Сижу на кухне, спиной к окну... :-) Очень позитив :-)

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сижу на кухне, спиной к окну... :-) Очень позитив :-) И такая благодать накатила, девочки, солнышко светит так, что аж затылок печет :-) Все, пиз...дец зиме! Весна, хозяюшки :-) И сразу хочется подвиг совершить, апатия просто улетучивается :-) Прекрасного воскресного дня всем :-) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего это ты ругаться начала?... (Задумчиво).. [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Ларис, взаимно! такие же ощущения со вчерашнего дня [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соберетесь за подснежниками не забудте варежки, на улице мороз :) А у нас, а у нас в окно сегодня белочки заглядывали :))[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сижу в паровозе спиной к окну)))) тепло, но 300 км в сторону москвы ужас еще какая зима.в киеве намного теплее[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сижу в паровозе спиной к окну)))) тепло, но 300 км в сторону москвы ужас еще какая зима.в киеве намного теплее[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какое прекрасное утро! - Воскликнул поручик Ржевский,- ..мать, мать, мать! - Привычно откликнулось эхо. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, да, я вчера весну унюхала :). Я так люблю люблю люблю солнце, хочется прыгать и скакать! ) Сейчас едем на дачу, платить за электричество, там я кого-нибудь убью, увидев счет :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я и не переставала :-) Я матерюсь, когда меня переполняют чувства :-) матюк - такая же фигура речи, только более экспрессивная ИМХО:-) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты :-) не, подснежникам отказать - я их по идеологическим соображениям игнорирую :-) И вообще, у меня сегодня кухонное рабство - гости вечером :-) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Я два раза не повторяю, не повторяю" :))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, мне нравится.. :) Только на меня Левка бурчит. Я как раз начала.. :)[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну его, этот планшет Мало того, что подставляет какие-то свои слова, так ещё и глючит :-) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня главное -- чтобы слово имело смысл А не как связка слов в предложении.Муж тоже часто как завернёт - но уши не вянут, шо характерно.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура!! Быть весне. Что ли себе сесть на кухне затылочком на юг?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А они хоть есть где те подснежники? Я бы просто посмотреть пошла, цветов в доме и так хватает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, извините, что вмешиваюсь.... Только при мне не матюкайся, я это так не терплю, что кушать не могу :). А серьезно, даже слезы брызгают, когда слышу, сама не понимаю, как так[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) хорошо, не буду :-) не, ну чего интеллигентному человеку - а это я - почем зря без ппричинвы материться:-) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне сразу худеть захотелось. Верный признак весны! Я тоже так счастлива сегодня, такое солнце, такой воздух. Всех люблю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От полноты чувств :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне мороженого :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одно другому не мешает ( сказала я, дожевывая конфету) Мы ваше сегодня на шашлыки идем. Буду есть шашлык и греться на солнышке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как удобно, если худеть захочется.. :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О да, если бы все было так просто :)))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах