А как вам Паша Воля?)) (ППВ)

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я его не знаю, но тоже обожаю раздолбаев. :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 харизматичный[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто то выложил в ютуб как его бьют и у него все лицо в крови, посмотрела как то отвернуло от него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он прекрасно проявил себя как драматический актер в фильме " с новым годом мамы" Актеры из прошлого столетия тоже играли разные роли и их тоже критиковали. Вы судите о человеке по ролям, странно это. Он может оказаться прекрасным человеком в жизни. Его имидж просто роль, позволившая ему выбиться и давшая нам повод к обсуждению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да:) я имела в виду красивую фигуру Бицепсы в мое понятие красоты не вписываются. Люблю стройных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем нравиццо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А скажите, в фильме Платон С кого списан персонаж, к которому ушла Люба. Муж мой видит в нем Березовского, а мне кажется просто выдуманная роль. Как вы считаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой.. Погуглила.. Чисто визуально - ужас. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня одной обсуждение Воля на Ликаре ассоциируется с темами, когда ругают Волю кабель? Подвисла, размышляя кто из них будет склоняться по падежам, а кто нет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)Он мне очень в фильме Камень понравился, как ни странно..хотя фильм с натяжкой на 3+() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я юмористов не визуально оцениваю) при таком раскладе Павел Воля вообще ахтунг))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сразу видно у кого мужья спортом не занимаются ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы шо! Так нельзя! Они ж обядятцо() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сильно худой, я таких не лю() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Визуально - никак, хуинкьий занадто. Образ гламурного подонка ему шел, песни - лучше воздержаться, имхо. Ваще камеди как-то сдулся. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не смотрела, а вот в новом Служебном романе, только его можно оставить. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравится: и внешность интересная, и образ на ТВ/в кино
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

охлобыстин, воля - с одного теста на экране - хамоватые выскочкив жизни стопудей они другиехаризма так преть, что внешность нивелируется)))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100, согласна полностью!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не люблю попсовый образ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется выдуманная, но какой колорит! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Больно худой....Не мой типаж)) п[+sign]К женщине нужен подход с лаской, а еще лучше....с норкой))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как актер, глядящий из ящика - сойдет. Как мужчина - даже представить рядом с собой такое не могу. :) И вообще, род обмельчает :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не мой типаж, но в фильме "Мамы, с Новым годом" хорошо сыграл .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах