Как смыть краску с волос не в салоне? (копия из красоты)

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

девушки, еще впрос: всегда рыжий цвет после вымывания получается? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, Вы пробовали? расскажите, пожалуйста подробнее запах есть?сколько упаковок ушло?сколько раз вымывали? какой изначальный цвет был? какой получился?волосы не испортились?краску потом тоже на тон выше покупать?Извините за количество вопросов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы)))) придумайте мне новый ник. я шатенко,брунетко последние лет 5 написала во втором сообщении -мыла племянницу)))а ник таки менять пора давно)))придумать не могу только)))любимый мой ник, с которым я в инете больше 10 лет тут занят((([+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была 5 уровень, смыла - волосы как солома стали (цвет), покрасила 7 уровнем , так как хотела 7, но вышел 6. Надо было красить 8 на 9-процентном окислителе. Краска держится хорошо. Была цвета шоколад, стала рыжей на 6 уровне. Тонировать наверное вообще бесполезно, если вы имеете в виду под этим словом покраску 1,5% или 4% окислителем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня да и у многих знакомых был рыжий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да именно такая. и я дома и понюхала ее волосы по плечи, довольно густыеосталось приблиз по полтюбика.они там довольно болшие,думаю вам упаковки хватит с головойне воняет.густое белое довольно приятно пахнетпрозрачное - имеет какой то амиачный запах но мне пришлось хорошо нюхать,т е не так что открутил тюбик и глаза режет[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо вам) куплю такую, тоже читала хорошие отзывы ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та зачем? не поддавайтесь всеобщему ажиотажу смены ников [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто красился краской SHI из каштана в блонд? нужно смывать перед этим? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах