Как смыть краску с волос не в салоне? (копия из красоты)

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как смыть краску с волос не в салоне? (копия из красоты) Ну вот не повезло мне, покрасили неудачно перед НГ, очень темный цвет, волосы средней длины, обещали, что смоется через неделю. Смылось, но не очень, корни отросли. Сейчас цвет шоколад или темный каштан, был горький шоколад (не помню точно название). Должен был получиться ближе к темно-русому, только без зелени, а получилось что получилось.Надоело экспериментировать с темными цветами. Хочу выйти на средний цвет - шатен-блонд. Возможно сделаю калифорнийское мелирование после смывки.Не хочу опять попасть к делетантке, которая наделав делов, выставит счет и разведет руками. Хочу попробовать смыть цвет сама, заодно и немного сэкономлю) Я сейчас в отпуске, поэтому неделю могу не выходить из дому, лишь бы через неделю можно было пойти в салон к нормальному мастеру, который сделает красиво. Такого пока не знаю. Идеально было бы чтоб мастер хорошо знал тонкости окрашивания краски, с которой работает, чтоб более-менее угадывать с окончательными цветами и оттенками. Очень дорого не потяну(Волосы не пересушены, возможно концы немного, сантиметров 5-7 состригала перед НГ.Пожалуйста, подскажите средство, которое проверено, или отговорите.Спасибо тем, кто дочитает до конца и хоть чем-то поможет. ПОМОГИТЕ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот такие смывки нагуглила * «Remake Color», Hair Light* «Art Color Off», Vitalitys* «Color off», Estel* «Colorianne Color System», Brelil* «Backtrack», Paul Mitchel* Обесцвечивающее масло Vitality’sМожет быть кто-то пользовался, подскажите, пожалуйста, как результат из коричневого?Пишут, что Эстель жутко воняет, в Киеве в продаже нашла еще Поль Миччел и Брелил. Как они себя ведут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может кому еще нужно, заодно и подниму) "Практикующие мастера парикмахерского дела различают обесцвечивающие, кислотные и натуральные смывки для волос, каждая из которых отличается условиями применения и обещанным результатом."http://www.mirvolos.com/health/161.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне надо, нагуглите еще как сделать красивый блонд после меллирования, вот как на последнем фото.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я покупала ремувер брелил. мастер говорила что смыл очень хорошо .[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю смывала племяннице остатки ужаса после цвета как же его назвать.красный мак что ли.решили они с бабушкой на первое сентября освежить натуральный блонд. позвонили за советом стоит ли подержать подольше. я рыдала в трубку просила не делать этого.фигня вопрос-написано ведь что смоется за 5 раз.ага,красный цвет с белых волос за пять раз. именно.в общем брелил не дал зеленого, мастер говорила что какой то там другой может давать и смыл до такого цвета что можно было сделать мелирование, и выглядеть более менее. с темными волосами проще, мойте.и после ремувера волосы не были сухие[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, а как у нее с запахом? а то эстель, говорят, только с открытыми окнами можно наносить) как-бы не жарко, чтоб с мокрой головой и открытыми окнами час сидеть.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы мне льстите) но если что-то найду - выложу) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно такого не было. если вам терпит,я завтра после 13 дня буду дома понюхаю. мне почему то помнится что она приятно пахнет .[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сама два раза делала смывку брелилом Она из цена - качество самая нормальная, волосы не убивает, смывала из черного в коричневый после неудачной покраски, ну в принципе смыла, на концах только чуть темнее осталось, мастер наверное бы лучше сделал, просто учтите, что краску для следующего окрашивания брать надо на 1-2 тона светлее.А эстель не советую там много сюрпризов с ней бывает и в брелиле проще смешал два тюбика и все и моджно несколько раз подряд смывать если что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смывалась брелилом. Ну ничо. Только два раза пришлось подряд смываться.+ Сказали что это очень вредно. Но волосы не так уж и сильно испортились. Но к последующей покраске приступайте осторожно. На смывку краски ложаться просто обалденно здорово. То есть беря светло-русый я опять стала темно-коричневой. Поэтому с последующей покраской топайте в салон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) буду ждать ответа ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за Ваш опыт, я учту) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. я понимаю, что краситься только в салоне, да еще и мастера нужно искать не хочу больше сюрпризов(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и после этого вы стали рыжей блондинкой?;))))) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, сейчас попробую поискать о ней больше информации с покраской хочу выждать несколько дней, говорят нельзя сразу. Нужно хорошо вымыть смывку, чтоб она не прореагировала с краской в нежелательные оттенки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В районе 60 грн стоит Ремовер, продается со средствами для парикхмахерских
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цвет сейчас вот такой, при ярком свете местами блестит рыжим ( на фото девочка, я - тетка, просто для примера вставила фото) просто волосы тоже вьются и уж очень похожи, если закрыть лицоhttp://www.hairland.ru/wp-content/uploads/2011/07/cvet_volos_shokolad_foto.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу что-то из этих http://inna-bernadina.com/photo/portfolio/962163713Thumbnail1_0.jpghttp://inna-bernadina.com/photo/portfolio/504387448Thumbnail5_3.jpghttp://inna-bernadina.com/photo/portfolio/1352064063Thumbnail4_1.jpghttp://inna-bernadina.com/photo/portfolio/314404516Thumbnail5_2.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брелил? спасибо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подскажите, пожалуйста, а на густые волосы средней длины сколько нужно упаковок? Это вот такая?http://brelil.kiev.ua/index.php?product_slug=sistema-udalenija-kosmeticheskogo-cveta-colorianne-remove-color-system-brelil&productID=745&ukey=product&did=36&page=1спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я смывала эстелем потом берите краску на тон-два выше, чем хотите , после смывки уходит в затемнение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

* Обесцвечивающее масло Vitality’s отличная смывка . как и краска [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, а как потом краска вымывается, который тонировали? быстро? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах