Обручальные кольца должны быть одинаковыми?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я за одинаковые или из одной коллекцииэто более стильно[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обязательно одинаковые! Иначе - развод! () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никаких нет и не было никогда. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравится как символ - я бы покупала в одном стиле - но если муж хочет разные - пожалуйста...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кольца вообще никому ничего не должны:))) Их может вообще не быть...начнем с этого:))) [+sign]"В силу ряда причин я не могу сейчас ответить вам словами, какие употребляете вы. Но я искренне надеюсь, что когда вы вернетесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает." (Ф. Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас одинаковые, хотя тоже была аналогичная проблема Очень долго искали, и таки нашли вариант, который подошёл обоим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не были одинаковые. Сейчас муж свое не носит, а я себе новое купила, красивое, с камушками. Терпеть не могу, когда мужчина с обручальным кольцом. Напоминает мне анекдот "Уйди, с*ка, я женатый".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого... [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Фениксе гляньте, может найдете которые обоим понравятся. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет разницы, мы не носим, лежат пылятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 А еще не люблю когда у мужчин кольца с камнями, прямо бесит.В идеале - что-то общее, хотя бы цвет металла. Но вообще - это такая мелочь, по-моему...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас разные, но в одном стиле тоже не могли долго договорится: муж хотел подороже с камнем, я хотела маленькое изящное. Нашли такие: мужское массивное с камнем, женское маленькое и камни по окружности. Я бы на вашем месте купила бы те, которые нравятся обоим, пусть даже разные. Носить приятнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас разные, муж вообще его только в день свадьбы одел (теперь лежит 15 лет, оно уже даже маленькое на него), + я носила 6 лет, потом перед родами сняла и уже почти 9 лет не ношу.[+sign]http://wind13.ru/line_temp/~/pDQ7H7.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас разные: у меня изумруд и 2 бриллиантика маленьких, у мужа - широкое и сверху аппликация из наших инициалов, переделали из кольца моего покойного деда() м[+sign]Если стало ясно, что бессмысленноВыходить из дома за покупками,Потому что больше платья новыеУ тебя в шкафу не помещаются,Не грусти, всё как-нибудь устроится.Не должна терятьНадежду девочка.(с)Г.Остер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мужа вообще нет никакого в принципе У меня из белого золота
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах