Обручальные кольца должны быть одинаковыми?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Обручальные кольца должны быть одинаковыми? Ну или хотя бы сочетаться между собой? Мне бы хотелось чтобы сочетались, муж предлагает купить разные т.к. в одном стиле мы не можем выбрать, мне одно нравится, ему соверщенно другое.А как у вас? у всех кого я знаю кольца в одном стиле.Понятно что правила общего для всех не существует, просто я не могу решиться на разные, а уже нужно что-то решать. Может взгяд со стороны мне поможет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне без разницы. Но кольца такая мелочь и не можете найти копромисс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая разница, все равно все их вскорости снимают и прячут в тумбочку:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кольца ничего не должны) их может вообще не быть. Я считаю, что каждый из пары выбирает по своему вкусу, чтоб нравилось носить. Это символ любви, а не стилистического компромисса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас разные() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас одинаковые - самые простые гладкие. но это неважно, потому как и их не носим :) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обручальное кольцо - это всего лишь символ я не придаю им особого значения.У нас с мужем разные, каждый выбирал на свое усмотрение. Я свое еще и меняю периодически.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас не сочитаются. Никому ничего не должны() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравится когда в одном стиле у нас разные, так сложилось, это уже не первые обручалки [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще их не носим :) я периодически одеваю на безымянный любое кольцо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас разные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нашей ячейке общества обр. кольцо вообще в единственном числе - у меня муж отцовское одолжил для торжественной части :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас разные) у мужа - гладкое обычное умеренно широкое, у меня - узкое с тремя махонькими камушками ещё и оттенка разногоправда, муж своё уже лет шесть не носит, но это отдельный разговор)[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично :) И не ношу уже лет 10. У мужа вообще не было.[+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и нас разные) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

изначально были одинаковые, сейчас - разные. ИМХО - берите разные, главное, чтоб все были довольны)[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никому они не должны)) у нас разные)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас вообще нет колец, именно по той причине, что когда хотели их купить - сильно разругались[+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас вообще нет никаких колец - при этом счастливо живем уже более 20 лет;-)(-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорят, кольца должны быть гладкими, чтоб семейная жизнь была гладкой. У нас были разные, но в одном стиле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, девочки. Кольца очень хотим, и поэтому придаем такое большое значение выбору. Особенно я, слишком долго этого ждала:) + вобщем будем выбирать разные:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас разные! Живем 15 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас одинаковые. очень долго выбирали -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все. У моего мужа оно уже и не снимается))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах