Отправили в баню на 23 февраля ...

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну наши тоже ходят в баню своей мужской компанией речь идёт о бане, как о подарке от женщин-коллег.Кстати, женщины тоже идут с ними в баню :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну женщины подумали, что бы им такое подарить? А, они ходят в баню - ну, подарим баню. Заодно и сами попаримся. (ну и пусть позорятся, с сотрудниками голыми ходить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы презент от девушек был оформлен как презент от компании в которой они работают - вам было бы проще адекватно это принять? .[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мне лично безразлично, тема для поговорить... муж туда не идёт... Просто диковато как-то... такое дарить, при чем там мужчины в основном занимают руководящие должности, а барышни в основном у них в подчинении. Мне лично было бы неудобно что ли, но то мои тараканы, наверное :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 :)))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напомнили, я имела неосторожность 23 февраля руководителю соседнего отдела выслать неприличную открытку очень неприличную))) она ващета не ему предназначалась.пришлось выйти за него замуж.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер!!! Такое тоже бывает... Никто же не спорит! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так так , наверное, и есть, откуда б девушки придумали. И если одних мужиков, то почему нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))), а Вы - честный и порядочный человек! [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, после такого просто обязана была выйти замуж .[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

yytнет, она была одна) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ну да...раз развратили открыткой человека, значит нужно было выходить замуж!!! Не жизнь такая - мы такие:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я из тех сотрудниц, которые дарили в прошлом году поход в баню...:) у нас тогда было так: в обед накрыли стол, выпили, потом подарили мужчинам каждому по набору для похода в баню и сказали, что внизу их ждет два такси и они отправляются в баню, заказанную для них на 3 часа:)) на сегодня работа закончена:)))! Дали с собой еще денег на чаи, веники..в общем повеселились они здорово.Нас, в свою очередь, на 8 марта наши мужчини поздравили катанием на лимузине с ящиком шампанского и конфетами, тоже было здорово!В этом году мужчини ходили играть в боулинг:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо...ну так это клево... а тут все иначе- все работают до 17:00, потом заказывают такси и едут все вместе в баню, там едят рыбу, пьют пиво!!! и парятся! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно говоря, идея в том и была, чтобы устроить праздник вместо работы, потому как вечером все спешат домой:) как правило:) и может получится, что кто-то не сможет, и как-то это будет не хорошо. В общем, мы старались от души сделать что-то приятное, чтобы мужчин могли отдохнуть:)) Поэтому мы, девушки, закрывали тылы в этот день, ну а мужчины уже отдыхали! 8 марта - наоборот, мужчины работали, а нас у всего начальства отпросили:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторые и стриптиз заказывают честно, я этого не понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Личн омне диковато. Это что за сотрудницы? Им небось лет по 20 ))) Как-то невдобно, к примеру, начальнику отдела идти в баню с подчиненными...да и вообще я хожу в сауну только с доверенными людьми )[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как 23 февраля встретишь, так 8 марта и проведешь) [+sign]© Поток цифрового сознания[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах