Отправили в баню на 23 февраля ...

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отправили в баню на 23 февраля ... Звонит муж и говорит, что их девушки-коллеги решили им сделать подарок на 23 февраля и сняли баню на Окружной. Я впала в ступор, я бы даже до такого и не додумалась, да и как-то неудобно бы мне было отправлять коллег-мужчин в баню, что подумают их жены!?А что вы думаете по этому поводу?Если че, муж не идет, ему париться нельзя, а ехать аж на Окружную, чтобы попить пива, ему не хочется. :)Они дамам на прошлое 8 марта покупал билеты в театр, они остались довольны, но баня...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если баня только для мужчин, то вполне вариант, если же за компанию и дарительницы придут, то да, неуместно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гм, мож у них так принято? [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наши заказывали стриптизершу как-то на 23е, так для некоторых это было впервые, так покраснели шокапец:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж не в курсе будут ли дарительницы... но как-то так необычно что ли!? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня еще как-то больше смутила Окружная :) работают в центре, все живут кто на Оболоне-Троещине-Дорогожичах-Лесном массиве...При чем тут Окружная?! Где логика?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там много комплексов подходящих просто:) [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В обморок хоть не падали? Не тот нынче мужик пошёл. Пугливый, ранимый...:))) Вот так вызовешь стриптизершу, а его скорая увезет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший подарок, ИМХО! Ну, конечно, лучше без сотрудниц. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм.. Видимо самые лучшие.... ммммм....бани на Окружной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм.. Видимо самые лучшие.... ммммм....бани на Окружной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там банщицы хорошие ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там воздух чище) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. В бане самое главное, что? Правильно --чистый воздух!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как раз была в декрете, но говорят, что одного 60-летнего сотрудника шатало:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моего в прошлом году так отправили на работе мужским коллективом. они, между прочим, очень даже заценили :) и мне такой вариант нравится, в принципе. ну только вот если кому нельзя, то обделенными остаются. а так хороший подарок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

60 лет? Бедный. Для него надеюсь подобрали стриптизершу по возрастной категории?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удивил выбор Окружной. Если офис не рядом, конечно А так - подарок, как подарок. Бывали и хуже[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а че, какой праздник, такой и подарок [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж... воздух там, наверное, действительно чище :) Нет, просто до этого были подарки типа: боулинг вместе с дарящими, пейнтбол, и всё в таком спортивном духе...Теперь видать решили перейти на релакс...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас такое было несколько лет назад дача, накрытая поляна, баня, еще и сотрудницы. При этом все глубоко женатые и замужние. Все были в восторге. Никакого интима не подразумевалось. Всем тогда было около 40. Одной мне было очень до 30 и я сильно удивилась и не ходила. Сейчас, когда мне уже за 30 я тоже на такие вещи смотрю как-то проще и не пытаюсь найти подтекст.В этом году вариант стриптизерш всерьез рассматривали, но бюджет не сошелся и ограничились поляной:) И заметьте, тем кому в бане было 40 уже 50:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы тоже своих как-то отправляли. Заказали большую на 15 человек. Правда в центре и вечер пятницы. Ни о каких девочках речи не шло. Просто было влом столы накрывать и потехи им устраивать. По отзывам им понравилось, как на самом деле было - не знаю. Может жены тоже возмущались. Но как по мне - это наоборот говорит о том, что на внимание мужчин никто не претендует. Иначе бы в офисе перед ними вытанцовывали с кулинарными способностями одна перед другой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЦЕНЫ ТАМ ДЕШЕВЛЕ Все очень просто. Не ищите кошку в темной комнате когда ее там нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и что? Наши тоже ходят в баню, без всяких праздников. (+) Хотя лично мне странно, как можно при начальстве и при подчиненных раздеваться и ходить голым (ну или даже в трусах).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах