Тарелка супа-2

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Счас у меня истерика будет... [+sign]Не можешь Сам сделать женщину счастливой-не мешай другим!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну где-где... На Киевском вокзале... Все-таки 4 детей, чай, милиция не выгонит под снег... Автор, сорри, но если человек в 40 лет не может позаботиться о своей семье, то пусть его родня его и... того... любит в извращенной форме. Сорри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теоретически могу я. Но я тоже с грудничком. разве подвести к продаже. А на продажу - пусть муж приезжает. Квартира на нем. Я уже по апостилю и доверенности прописывала их ребенка.у меня подруга брокер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так они пребывают в глубоком о..нии. О съеме девушкой вот вчерась узнали. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут БТИ показывали по ящику - народ сутками в очередях толпится с грудничком.... при всем Вашем желании... Вы сами не рады будете...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и спросите у мамы:"Почему отец четверых детей должен за свой счет содержать еще одного дееспособного мужика?" 1000 евро или 750- разница есть.+ Через четыре года все может поменяться, действовать надо сейчас. Так бы и говорила. А еще бы напомнила мамочке, что недвижимость была приобретена без чей- либо помощи, поэтому- адьёс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а поом она окажется не сьёмщица, а беременное сожительницо __
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может брокер??? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не подскажу посоветуйтесь у конкретного брокера, возьмется ли.отягощения в виде опекунского на 4 детей, выписки не проживающего человека. кто-то должен браться и за такие дела, но этот кто-то должен быть грамотным, зубастым, и, вероятно, весьма хорошо оплачиваемым. и не склонным к моральным терзаниям ) в общем, Вы можете только посочувствовать и помочь подсказками, но вовлекаться в эту ситуацию юридически Вам будет себе дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот чего-то не понимаю у кого проблема-то? у старшего брата? или у его супруги?у младшего проблемы нет, я так понимаю, и до тех пор, пока данная ситуация будет проблемой старшего брата - у младшего все так же проблем не будет, у него все хорошо, ему повезло с роднейсугубо имхо, во по опыту - до тех пор, пока старший не отдаст младшему ответственность за его, младшенького, жизнь - он так и будет всеобщим иждивенцем. потому что, судя по описанию, у старшего на самом деле не 4 ребенка, а все 5. о роли маменьки в этой ситуации - это отдельная тема."отдать ответственость" звучит абстрактно и не очень понятно - знаю, выполняется очень тяжко и со скрипом, но если очень постараться и приложить максимум усилий - то вполне реально. самое главное чтобы до человека наконец-то дошло, что его младший брат - не инвалид, он своему младшему брату НИЧЕГО не должен, и что между его родительской семьей и его нынешней семьей существует граница, и чем эта граница четче и ощутимей - тем лучше для всехпо опыту - такие решения принимать тяжело и страшно в силу многих причин, но потом почему-то получается так, что все быстренько приспосабливаются к новым правилам игры - никто не умирает, никто не идет просить милостыню, никто не голодает, и даже простигосподи иногда с тобой здороваются и поздравляют с новым годоми даже если родственники после этого перестают его целовать в десна - это не трагедия, самое главное чтобы у него сохранились отношения с супругой и детьмив общем - автор, пусть Ваша подруга побыстрее отращивает себе много мудрости и терпения, вооружается дрелью и начинает аккуратно сверлить мужу мозг - раз уж мама воспитала через задницу, так пусть хоть жена воспитает правильно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Действительно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишете брокеру доверенность и спите спокойно. Брокер может все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100%. 4 роки.. ще рік... ще місяць... ще трошки... брат жениться, пізніше... чекають дитину... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это нужно, наверное, со специалистом обсудить, как решаются вопросы при покупке недвижимости за рубежом ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах