нашей форумчанке нужен пульмонолог срочно (админ, сорри, до завтра)

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ниже написали -Тумарова Эльвира Николаевна+ мне почему-то Михайловна запомнилась:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, спасибо) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По институту пульмонологии есть контакт Гук Светлана Аркадьевна, 0675082939, Лабораторный пер. 18, молодая, но очень толковая. Отец лежал у нее в отделении со сложным диагнозом. Очень ее советую Пусть Наташа поправляется![+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо и Вам:) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Хороший врач [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще http://www.likar.info/vrach/479/ есть вот тут доктор и все ее телефонымы с ребенком былино она может подсказать к кому лучше на амосова взрослого показатьочень приятная врач[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, можно договориться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки, спасибо Вам всем) только что передала все контакты Наташе, она, звезда, на работу пошла в таком состоянии(((сейчас только будет звонить врачам и надеюсь, что поедет. дай Бог, чтоб ничего серьезного...[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше есть контакт+ инт-та пульмонологии, Светлана Гук - я ее лично знаю, она очень хороший человек, тонкий, легкий в общении, корректный и деликатный. у нее 3е своих деток, старшая взрослая совсем, муж тоже врач. с ней комфортно очень, если Наташе это важно. если нужно, можно на меня сослаться, или я могу перезвонить предупредить накануне Наташиного звонка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

съездила Наташа к Евгению Николаевичу сделали рентген, ОАК - пока диагноз бронхитотправили лечиться домой.Наташа обещала эти 2 дня на работу не ходить.спасибо Вам девочки за контакты и за поддержку - от Наташи спасибо, и от меня тож)[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один шаг - это точно. перед НГ было именно так((( [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть выздоравливает Наташа! Хорошо, что есть подруги:) спасибо вам:)[+sign] Никогда не понiмa/ людей, котоrыm nикYдa c уtра нe nадо, но они bсe rавно вcтaюt. Сумасшедsие...![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от ты елы-палы... не углядела я опять...() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аделин ла Франшиз, спасибо большое! спасибо всем отозвавшимся за контакты и добрые пожелания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как Вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, лучше,+ начала все таки АБ пить, чтоб в пневмонию не перешло+фронтит начался. лечусь активно. Хотя для меня оч непривычно быть болеющей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, я Вам в личку написала, скажите, получили? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, спасибо, + правда,личка только с третьего захода открылась и ответить не получается- не отправляется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. тебе не полегчало и ты добавила АБ? а как кашель, температура - я тебе вчера не дозвонилась...[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну типа того. а что делать было я хотела тебе сегодня веч позвонить, но не стала- воскр,вечер... а вчера, сорри, я увидела непринятые поздно-почти ночью. перезванивать не стала-нормальные люди уже спят в такое время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну типа того. а что делать было я хотела тебе сегодня веч позвонить, но не стала- воскр,вечер... а вчера, сорри, я увидела непринятые поздно-почти ночью. перезванивать не стала-нормальные люди уже спят в такое время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах