Рассудите 10000грню на семью это мало или нормально?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Рассудите 10000грню на семью это мало или нормально? Сегодня говорили со знакомой , она говорит, что у них такая именно сумма на семью и им катастрофически не хватает, это было в контексте того, сколько сдаем на подарки детям и учителям на 8 и 23, я в ответ сказала "странно мои друзья живут на столько же им это с головой" она меня чуть не сьела говорит, что это очень очень мало ..кто прав? нам такой суммы бы хватило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам хватило тогда в чем вопрос? У людей рзные расходы, бывает такое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

порядком поднадоели подобные темы. Ну разве не очевидно, что для одних мало, для других в самый раз, для третьих много? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда их нет кажется что вот именно этой и хватит, а когда есть, так и мало, мне сейчас на семью их 3х маловато, запросы ростут..))) [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мало, у нас столько в неделю уходит ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я бы возмутилась, если им мало этого, причём тут Ваши друзья? [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ключевое здесь " вам бы хватило". А у кого-то расходы совсем другие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня за пару дней расходятся после зарплаты. Даже 10 баксов не могу отложить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому суп жидкий , а кому жемчуг мелкий.....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может, одни аренду платят, или кредит, другие нет. Может, одни родителям помогают, другие нет. Расходы на здоровье могут быть разные. Питаться могут кто проще, кто поширшее.Наличие машины, опять же.И тп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эти темы уже задолбали кто-то ест макароны и счастлив, кому-то нужно 2 мясных блюда в день. Одни лечатся и обследуются в районной пол-ке, другие только в частных и тыды. О чем тут "рассудить"?[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне всегда мало.Но, могу прожить на любую сумму.Разговоры эти не поддерживаю, особенно со знакомыми и друзьями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100500. Снежанну бы в студию дискуссию))) [+sign]то ли жизнь прекрасна, то ли я мазохистка...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поговорить больше не о чем [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зависит от того своя квартира, или арендованная, сколько детей в семье, запросы разные у всех. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы свою озвучьте, и мы обсудим.)) [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000!!!! задолбали -не то слово! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень мало [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не то чтобы очень, но впритык и в режиме "считаем каждую копейку". (-) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

cсогласна() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удочерите меня,а?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это копейки вы шо, так... Одни Сапожки купить:))) Лопата:)[+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запросы у всех разные. Вы бы прожили - вот и чудненько. Когда будет такая сумма приходите снова, поговорим. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Вам так кажется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах