есть ли жизнь с ревнивцем?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Пусть звездует. И самое главное - упаси Боже пускать его обратно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там любовь, так нельзя [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если любооовьььььь...Мазохист всегда найдет своего садиста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, нет жизни с таким Подруга в похожей ситуации, только ее матами полощут как только с соседом/знакомым поздоровается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая же это любовь? Это паранойя, которая может закончиться трагически для ребенка в первую очередь. пожалейте психику ребенка и свою. бежать от него надо роняя тапки. доведет ведь до ручки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он просто зануда или руки распускал? Если просто нудел, можете попробовать пожить (потому как так просто он не уйдет, не надейтесь) + Он будет нудеть о подробностях, если у Вас нервы крепкие - рассказывайте в красках и лицах под борщик и жаркое. Но это при условии 1) Вы за ним прям помираете-жить-без-него-не-можете; 2) Вам его зудеж - как осенний дождь за окном (ни настроения, ни аппетита не портит). Дешевле, конечно, для психики его наладить, но, как посмотрю, мало кто из женщин выбирает простой путь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А до этого была жизнь? Каждый вечер нудел,да я даже без измены уже бы сказала что изменяла,лишь бы отстал. Теперь точно жизни не будет,всю жизнь будет это вспоминать. так что развод это дело времени.И еще:не факт что вот так просто уйдет,чем легче отпустите.тем сложней выпихать будет. Хотел бы уйти,уже ушел бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это зависимость Потом поймете. Как можно любить человека,который вас изводит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот, таких товарищей из квартиры часто только под Шопена выносят ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу. теперь он сидит и ждет,что же дальше будет. Тот кто хочет уйти,уходит быстро и сразу. А этот похоже просто зануда. Сначала год! выносил моск вопросами,теперь всю жизнь будет выносить моск прошлой,добрачной! изменой. Теперь жизни не даст.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже нет жизни, перспектив нет. У него "пунктик" - ему к психологу, жене - тоже [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фильм есть хороший."Прорва".там муж и жена купили дом+ потом этот дом валится просто везде и всюду.нужны деньги на ремонт(дом типа по дешевле купили) итд возникает куча проблем и в какой-то момент - ссора он ушел- она пошла на ужин с другим.Прошло время,помирились они с мужем и вот лежат вечером в кровати и он ей: вот скажи ты мне изменила с тем-то?Я тебе прощу.ты самая любимая..у тебя были причины бла-бла-бла..Вообщем она в темноте полной говрит - да, изменила один раз.И на весь дом такой вопль "шлюхаааааааааа!" и пошло-поехало...Это все я к чему?Даже если застукали то "Вася, ты кому веришь?Мне или своим бесстыжим глазам?".[+sign]Не можешь Сам сделать женщину счастливой-не мешай другим!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть идет. Или пусть жена скажет, что пошутила, но ведь эти допросы будут всю жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если хотите быть с ним, скажите что сказали назло ему, потому как уже достал и что на самом деле не изменяла и все такое. Если не нужен, пусть уходит.[+sign]Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильный подход:"пусть идет. Сама живу с ревнивцем..."Вам - совет,себе любовь...))) По мне - если любит - простит!Если - повториться и узнает - вот тут начнутся варианты....(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах