есть ли жизнь с ревнивцем?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

есть ли жизнь с ревнивцем? такая ситуация. Есть семья. Год прожили вместе в официальном браке. Есть маленький ребенок. Весь год муж изводил жену допросами не изменяла ли она ему в то время, когда они еще встречались.Измена была. С бывшим. Один раз. Скорее всего на зло. Потому что на тот момент они с будущем мужем были в ссоре.И вот весь год каждый вечер муж монотонным голосом спрашивал ты мне изменила тогда? иногда доводил жену до истерики. Она не выдержала и призналась да была. Но вышла я замуж за тебя, люблю тебя, у нас ребенок. Он сказал это не имеет значения я ухожу.И вот жена не знает падать ему в ноги, уговаривать или пусть идет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жене нечем заняться больше, это очевидно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый вечер нудел? псих какой-то. как с таким можно был протянуть целый год?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть идет. Сама живу с ревнивцем, сложно очень.. Если можно отпустить - отпускайте. Тем более ввносить мозг каждый день - это не нормально. С возврастом все усугубиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть идёт. Меня б на год не хватило. () [+sign]Не читайте.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве это жизнь? Какое уговаривать? Пусть валит, не оборачиваясь.Сам спросил... Если "доводил до истерики" можно считать проявлением любознательности.А вместо благодарности за открытость и доверие... Извините за резкость, но он мудак, из-за таких потом одни женщины убеждают других, что мужья, это чуть ли не вражеская контрразведка, что "вы своей искренностью убили мужа", что доверие и открытость между мужем и женой, это чуть ли не признак глупости и извращённости."Уж лучше одному, чем вместе с кем-попало" (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда, даже под страхом смертной казни не признавайтесь в измене. если хотите вернуть его, скажите что бес попутал и что сорвалась на такую чудовишную ложь из-за того, что он нудел каждый вечер. Ревнивец это кошмар. Я бы с психотеррором жить не смогла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж нашел повод ) Что делать дальше, зависит от желаний жены [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы сейчас...(З. Фрейд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Ей больше жизни с ним не будет. Дальше он начнет доставать с распросами как это было и когда + этот порочный круг не закончится никогда. Потом будут повторы пройденного материала, и если вдруг будут различия в показаниях сегодня и месяц назад - колупание на этом месте. Это невыносимо. Лучше уже сказать что "тогда", когда призналась, бес попутал. Хотя я с таким рассталась. И кстати, измен не было, и речи быть не могло. Меня колупали просто так, о моем прошлом ДО встречи с тем МЧ. Вобщем ужаснее ужаса не помню.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 про повод а по теме - нафиг таких мужей[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю -я б не смогла с ревнивцем......я сама не ревнивая и мои мужья не ревнивые были абсолютно... и я б ни за что не смогла б уговаривать/падать в ноги...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неумение врать - не повод говорить правду......+ в данном случае : слава Богу , что такое гуано решило отпасть....я не верю в счастливую и долгую жизнь с ревнивцем , год мурыжить жену с допросом - это уже шиза, а не ревность...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем признавались? [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удивительно, что жена это терпит, мир полон мазохистов, как ни крути () [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно падать, схватить и держать, как бультерьер... а потом продолжать жить в любви и психологическом комфорте... шучу, если чего....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что мозг уже выеден чайной ложкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем он Вам? Вам приятно, что Вас унижают? вот объясните мне. [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любовь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любовь к унижению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 нонсенс[+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У одной далекой знакомой был муж ревнивец. Не отпускал ее саму даже в гости к сестре. Так она говорила, что предыдущий муж, который ее бил, был лучше:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, из двух зол надо выбирать меньшее)) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понимаю, за что Вам стыдно, да еще и ужасно. Конечно, пусть идет, натурально псих+ а день рождения у него в конце октября-ноябре?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах