Если муж ничего не хочет?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Если муж ничего не хочет? Я тоже тяжела на перемены,всего опасаюсь и не хочу во взрослую жизнь до последнего,но теперь я понимаю что годы прошли и мне через пару лет 40,а я............Оказалось что с мужем еще хуже.Он просто хочет чтобы его не трогали.Ни о чем сложном не думать,никакие проекты не затевать.А я дурында только в 38 поняла что нужен мне второй ребенок,притом что первого надумала аж в 28 и лечилась потом лет 5,потом еще 6 лет боялась и подумать.Сейчас ребенку в школу,у нас бабушкина 1к хрюшечка,причем мужа=не моя,мое желание куда то расширяться и мысли о детях на старости лет,как муж говорит-((((((Ну не могла я раньше думать о втором психологически.Потому всем кто сомневается пишу рожайте первого до 25!!!Сейчас я прямо чувствую как к 40 давит закрывающаяся дверь-(((И вотсидим мы как школьники а ведь здоровые лбы под сороковник и даже не знаем какая разница между проданой однушкой и 2к новостроем(у мужа паника на вторичку) и главное что ему даже страшно приступать к изучению,допустить ошибку,потратить энергию зря,спустить единственное наследство.А мне страшно начинать беременеть и вспомнить вердикт врачей,что вероятность небольшая,страшно узнать,что ничего нн будет или чтоя слишком поздно начала во второй раз-(((С другой стороны понимаю,что может зря напрягаю мужа,брошу в стресс сына перед школой.......И раз поезд ушел,то уйди с перона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда не пишу, но Вам скажу: с таким настроением ты слона не продашь! Если Вы сейчас об этом жалеете, и ничего сейчас не сделаете - что будет в 60? Надо пробовать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и дело не только в муже :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может добавлю вам позитива+ мне 37, мужа нет, детей тоже. Но я очень хочу ребенка и уверена, что в ближайшее время мне его нужно кровь из носу родить (а еще надо найти от кого) и жилья у меня своего нет.Улавливаете разницу?Я не собираюсь сдаваться и махать ручкой ушедшему поезду!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и моя вина в этом есть,не усваиваю урок жизни Я все хочу чтобы слкчилось что-то слкчайно,как у других.Ай залетела,ай родственники жилье разделили,ай по работе отправили в Англию жить.И именно у нас ничего случайно не бывает,даже залететь-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сюрпризы бывают и неприятные. радуйтесь тому что имеете и стремитесь к тому о чем мечтаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так только в сказке бывает :) а по жизни - как в анекдоте - купите хотя бы лотерейный билет :) если нужна квартира - узнавайте, какие есть варианты: кредиты, одолжить...будут вопросы - получите и ответы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо не очень то Вам и хочется. Если действительно захотите, то будете хоть что-нибудь предпринимать.Для начала узнайте стоимость квартиры мужа, квартиры новостроя. Почаще при муже сидите на сайтах по продаже недвиги, мониторьте этот вопрос. Заведите знакомство с брокером. В общем, делайте хоть что-то. Один маленький шажок навстречу мечте) А там как снежный ком завертится) Удачи![+sign]Если вас окружают одни дураки, значит, Вы - центральный [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

елки, почитала вас - чуть чаем не подавилась :) Мы с мужем того же возраста, но мы еще молодые, и все впереди еще :)Еще столько планов, столько работы и развлечений - только успевай. :)PS По работе "внезапно в Англию пожить" не посылают. :) Вы хозяйка своей жизни, все в ваших руках. Захотите - в Англию, нет ничего недостижимого. Захотите - второго, пусть не сразу. Захотите - квартиру поменяете.Ну немного усилий - и сделаете все :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

случайно ничего не бывает+ училась в универе (по ночам училась, днем работала, ибо нужно было оплачивать учебу), из кожи вон лезла, чтобы получить красный диплом. Устроилась в международную компанию, т.к. учила язык усиленно, там тоже старалась, из кожи вон лезла, показывала хорошие результаты - отправили в англию.Под лежачий камень вода не течет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вот сама себя глупо чувствую Вдруг ощутила себя старой как будто за чертой какой.Вот не успела и 40 впереди.Прямо вижу их и понимаю что как женщина не состоялась не успела.Всех птенцов не завела,гнездо не свила,все жила как вольная птица бездумно,скорее как птенец а мозгов не прибавилось взрослых.Мужа не смогла настроить на линию семьи,ответственность на себя взять за свои желания.Ведь возможности были и родить постараться,и с жильем пошевелиться,а так только развила апатию в себе и муже-((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это у вас авитаминоз :) зима затяжная, витаминов не хватает, депрессия накрывает. Панику прекратить! мыслить позитивно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможности не были, они и есть. [+sign]Если вас окружают одни дураки, значит, Вы - центральный [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вас напрягает не то, что он ничего не хочет, а то, что он не делает усилий для реализации ВАШИХ желаний.а про "всех птенцов и гнездо"... вы уверены, что оно вам надо? второй птенец может к вам повернуться не тем боком или оказаться слишком тяжелой ношей (ну, исходя хотя бы из того, что вам лень разницу на недвигу посчитать) + достижение мечты - не всегда равно счастью... кто знает, какой ценой вам дастся лишняя комната в квартире?[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы такая хорошая,спасибо Вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

менять мужа? :)) Если серьезно, читайте мою первую подпись :)[+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, мне всего 30, но я поняла одну вещь, что наши личные желания и планы - это только наша реализация и наши усилия. Если вы чего-то хотите, то не ищите что кто-то за вас сделает, надо приступать самой, а остальные подтянутся, не вините мужа, просто у него нет ваших желаний - у него свои и как только вы начнете жить и делать что хотите и выполнять что-то для достижения своих целей - родить ребенка, начать вопросы по по мониторингу жилья, продавить мужа на продажу и переезд, оформить все на двоих и в браке и т.п., тогда и вы себя будете чувствовать лучше, вы будете жить и иметь результат. А иначе все будут виноваты, а ваша жизнь будет просто проходить.Кстати, у меня сотрудница, как я уже писала, родила в 42, одна.. ждала принца и не встретила, решилась родить для себя и ее жизнь изменилась в лучшую сторону, ребенок не может не радовать и не вносить позитив если он запланирован и желанный.[+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще добавлю, у меня есть родственник, ему 79. Взял кредит на однушку в маленьком городке (не знаю как провернул, но ему дали, у него местные маленькие связи). Человек не считает себя старым и готов еще долго прожить, работает до сих пор - профессор в в универе.[+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если жилье только с доплатой может быть реализовано? Где взять доплату? Как заставить мужа заработать 100 тыщ, например, если он не может столько заработать. И кредит не дадут банки, потому как официальные доходы мизерные, при том, что реальных не хватает. Даже если и получится взять кредит, то как его отдать?И ребенка автор родит, пойдет в декрет. И как муж потянет кредит и увеличившуюся семью?Так что, как бы автор не мониторила рынок недвиги, если денеХ на нее нет, то никакие позитивные мыслеформы и мантры не помогут((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откуда вы знаете? Можно начать давить - откладывать на это, как минимум, прощупать почву на работе - можно ли совмещать с материнством, например, после родов, часть работы делать удаленно (я не знаю что у автора за работа, может можно по пол дня работать потом, чтобы кто не говорил, масса таких примеров), можно купить в Броварах в новострое и доплатить немного после продажи в Киеве, папа не умрет, добираясь на 30 минут дольше в Киев на работу... Вариантов масса, надо просто дУмать мозгами, а не отключать их прячась в ракушку (это не в обиде, это так и есть). Если автор будет работать, то выплата на 2го ребенка будет все-равно, а это уже + к накопленным ранее, то есть на одну лишнюю комнатушку собрать реально. Цены сегодня не на пике.[+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот с таким настроением вам точно никогда и ничего не видать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж... и добавить нечего. И все-равно не поверят:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Негативные мысли притягивают негатив, тогда лучше точно не делать ничего... [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да тут как раз ключевое что вам всего 30 А вы еще в 20 знали куда идти.Конечно я знаю истории отчаявшихся женщин которые родили после 40,но вы ведь понимали что это не то пальто и постарались родить до 30 двоих,потому что ум есть,а я даже не могу себе придумать оправдания,я ведь в 22 замуж вышла!!!Ладно бы умопомрачительную карьеру в Лондоне делала бы,или пять квартир покупала,так нет же,просто была неготова,а как стала готовой к 30,так и здрасьте женские болячки и вот вам 3%вЕРоятности.И что я теперь перед 40 годами могу предьявить кроме зависимости от работы на которой 10 лет сижу и непонятного будущего с мужем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже всего 31) и в 20 не знала я куда идти)) зато теперь знаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах