Как подумаю, что еще 30 лет до пенсии...

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как подумаю, что еще 30 лет до пенсии... Ёлки, это ж капец, всю жизнь проводишь где-то с кем-то, делая что-то в принципе не особо нужное. Не успеваешь общаться с детьми и друзьями, а когда есть время, хочется забуриться под одеяло и втыкать кины, или спать, или читать, потому что сил на активные действия не хватает. Ждешь отпуска, как манны небесной. Тоска зеленая. Хандра заела совсем. А с нашим новым пенсионным вообще на работе ласты склеишь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Може работу надо сменить на что-то более интересное? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас просто неподходящая для вас работа. Но подходящую можно так никогда и не найти. Приходится тогда работать чисто за деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что ж вы такое делаете? Звучит как каторга)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть вариант уйти снова в декрет :) и тогда живые будут завидовать мертвым (с) :)))) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таже ситуация....хандрю по-страшному думаю,мож витаминок,магне попить,бо крышу рвёт....а работа,таки да-неподходящая,в декрет с радостью б,но не могу, пока лечусь по гинекологии...ничего не радует,ничего не хочется, батарейки садятся полностью...отака петрушка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я пенсию не жду. пока до нее дело дойдет, глядишь, и упразднят :-))) надо жить сегодня. [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 но сейчас же особо и не на что менять. везде свое "г" хорошо там, где нас нет )) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это потому что конец зимы, сложное время. Ищите источники энергиии. Если здоровье позволяет, сходите с друзьями в акварпарк. Или в Львовскую майстерню шоколаду - какой кофе, какие конфеты, ууууууууу.Сделайте новую стрижку и интригующий цвет волос). Весна не за горами, а самое приятное в празднике - это предвкушение!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы на госслужбе? знаю барышень, которые за 1500 зарплаты (с выносом мозгов, интригами, сокращением-не сокращением) ждут пенсию в 2500 в месяц, терпеливо ждут. Главное - дожить!)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это очень индивидуальный вопрос [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато вы самореализовываетесь :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хахаха)) 30 лет до пенсии - это ж сколько всего можно успеть)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам нужно удачно выйти замуж и будете сее спать, сколько захотите) Но не долго)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините за резкость, но это лично Ваш выбор и Ваши проблемы, что делаете где-то с кем-то что-то ненужное+ депрессия и хандра это понятно, но если Вы ждете пенсю черезе 30 лет - значит Вы собрались еще 30 лет прос**ать свою жизнь.Удачи![+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Утешу! 30 лет пролетят , как одно мгновение, а на пенсиии будете отрываться !)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага+ 6 жестоких истин, которые сделают вас лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сходите еще в декрет на 3 года. Гормональная перестройка обновит мировосприятие)) На работе вам обязательно кто-то должен нравится, чтобы хотелось его видеть и немного было возвышенное настроение из-за этого. И не циклиться о ненужности работы. Все-таки сходили-поработали и переключились от быта.Выходные планировать. Обязательно встречаться с друзьями и развивать детей, чтобы переключиться от ненавистной работы.Нехватка сил как раз реакция на психоэмоциональное состояние, как только в душе полетят бабочки, то и физические силы появятся.У вас же есть какие-то планы и мечты, весна вон скоро в конце-концов. Оденете новые туфельки, освежите прическу и цок-цок, цок-цок.Убеждаю себя на самом деле, скоро затянувшемуся декрету кирдык и побегу я в 6 утра цок-цок цок-цок... Где брать силы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пенсия у госслужащих и по 6000 тыс.бывает если не сидеть в специалистах первой категории всю жизнь, а начальник отдела (не управления, не департамента) вполне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, только об этом же подумала!))))я тут уже пенсионерко и столько еще хочу успеть в этой жизни!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна. это я к тому, что+ сама увольняюсь вникуда. а везде - тишина. вакансий нормальных почти нет (([+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вон в соседней теме и советы дают, как. Пишут, что ценить просто надо себя высоко. Тема "Кого бы вы предпочли в мужья". Там все сведущие такие собрались, не упустите момент, проконсультируйтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вакансий хороших полно, было бы резюме подходящее [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы, мне меньше, но с такой работой хоть бы дотянуть до нее)) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах