очень срочно нужно передать теблетки в тель-авив

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и в багаже были бы проблемы вы могли его вести только для личного пользования, 1-2 максимум[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правльно делаете меня как то секьюрити 2 часа проверяла, впорсы по 3 кругу гоняли, я представляю если бы у меня еще в багаже 10 уп. лекарства были, меня питсот раз спрашивали, не передавали ли со мной что-то... не везу ли я что-то мужу...[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня тоже самое. Их вопрос почти ВСЕМ "передавали ли что-то с Вами", а дальше или скрывайте правду, или говорите [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офигеть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет-нет, на такое я вас точно "подписывать" не буду я даже подумать не могла, что они на столько придирчивы, +вы с ручной кладью...но спасибо за отклик, хорошего вам отдыхабуду искать дальше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читайте, как прочитаете вытру Мы передавали лекарство. Тоже нельзя. Купили шампунь, вылили и вместо него налили мазь. Наложили в коробку еще всякой разной мелочи чтобы на таможне не пристали.А так лекарство нельзя. Передавали обычной укрпочтой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

штука в том, что таблетки нужно хранить в блистере
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

More concessions with herveleger, more disquiet instead of! toms outletburberry bagsburberry handbagscheap burberry ukburberry handbags sale
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах