очень срочно нужно передать теблетки в тель-авив

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

очень срочно нужно передать теблетки в тель-авив человек буквально умираетКАК?может кто-то летит в ближайшее время?речь идет о обычном Найзе, который там не продается, но ооочень надо, срочно!спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если никого не найдете Идете в аэропорт к началу регистрации,подходите к стойке,выбираете вменяемого на вид человека и просите. Платите ему,записываете контакты,там его должны встретить. Не раз так передавали документы и даже подарки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Огорчу. Таблетки от незнакомого человека вряд ли кто возьмет(( Только знакомых искать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 не возьмут скорее всего :( Мы доки важные курьерской службой туда отправляли. http://expost.com.ua/ Есть еще, поищите.[+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, от незнакомого 100% не возьмут потому и спрашиваю, есть ли кто знакомый...там очень пожилая женщина, и ей эти копеечные таблетки очень нужны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

курьерская не возьмет - по новому законодательству таблетки и т п почтой нельзя :( причем практически во всех странах мира
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на форуме знакомые?:) Можно попробовать. Подойти к такому же человеку в возрасте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, но буду продолжать искать и тут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проще передать туристами в шарм, а там чтобы кто-то забрал - если есть такая возможность Или попросить пассаживро в очереди на регистрацию взять с собой.. я передавала в ТА стекла гистологии - то что это было сложно, ниче не сказать. их нельзя вывозить т к приравниваются к биоматериалу.диейчель не берет, федекс не берет.это было на грани нереальноговзял пилот, которого знал пилот с другого рейса, которого знает техработник борисполя. которого знает знакомый брата моей сотрудницы. в общем вся цепочка ссылаясь на брата сотрудницы, который поручился. что ничего "такого" я передавать не могу.и то пилот меня сразу предупредил - не факт что пронесет - проверяют и их.Телефон к сож дать не могу(((((сразу вам скажу - если будете пытаться передать пассажирами в аэропорту - пытайтесь к стойке МАУ становиться. Эль Аль - можно даже не пытаться передать.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я понимаю.... в шарме забрать не смогут. я в штаты раньше с проводниками ппредавала... буду пробовать.а вдруг тут у кого-то есть "знакомые знакомых"в мау...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запостите на досках объявлений в Израиле, может у кого-то можно купить, потому что взять по виртуальной просьбе таблетки на секьюрити их аэропорта может только ненормальный:( [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорила с ребятами из мау.взять то они могут но... они не выходят из терминала.т.е нужен именно аассажир :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

22 марта лечу в Тель-Авив.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ура!!! спасибоесли я не найду никого раньше, то оооочень вас прошу!!! я подвезу вам лекарства, и в долгу не останусь.на ближайшие пару недель у бабушки таблетки еще есть, говорила с доктором ее - он отказівается віписівать аналоги.можно ваши контакті?спасибо-спасибо-спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

советую вам вместе с автором в аптеку сходить и купить а то она слишком радуется (извините, не хочу никого обидеть, но я бы трусонулась везти)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

естесственно, могу купить при вас!!! я прекрасно понимаю, какой это риск!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отписалась вам в личку если я не найду никого раньше, то буду оооочень вам признательнаречь идет о банальном Найзе, 10 упаковок (коробки можете,если хотите, выбросить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф...неужели в израиле нечем температуру сбить??? умирающего спасет найз???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там не только температура, этот препарат она принимает в комплексе с другимиизраильский врач отказывается назначить аналог - там проблемы с почками еще (только что говорила с ним)и таки-да, с лекартсвами у нах все очень и очень странно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жто вообще странная страна.да,у них великолепная медицина.может даже лучшая в мире но моя ситуация усугубляется возрастом пациекта и неделанием врача (возможно,оправданным) менять препарат.к другому спец-ту она сможет попасть только в апреле.абез рецепта не купить почти ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-любому придётся, там спросят "ничего ли с Вами не передавали":):) Тем более нимесулид там ограничен в использовании [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага:( [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах