Порядок во всем

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Правильно Правильно сделают, что шоу дом 2 закроют, слышала, что дом 2 уже не справляется с ТНТ, которые хотят дом 2 прикрыть. Просто рейтинги уже не те, их нет. Дом 2 уже не тянут рейтинги, посмотрела рейтинг российских передач и дом 2 даже не вошел в сотню популярных передач, а значит ждите закрытия. Мне это нужно, я понимаю, что дом 2 мне мешает жить, я его смотрю и не потому, что он мне нравится, а по привычке исключительно, быстрее бы закрыли, вы хотите этого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Огонь )) мне очень понравилось )) поржала от души [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напомнило персонажа из сериала "Монк") Думаю, диагнозы идентичны)[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету."Сучасна медицина розвинулася до такого рівня, що здорових людей практично не залишилося" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне напомнило Монику из "Друзей". А в целом - и смешно, и глубоко. Мне загорающие больше всего понра:))) ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахаха)) с людьми классный порядок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понравилось :) тоже люблю порядок. () [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забавно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах