Расскажите - изменгяют своим женам Тельцы?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо Возможно не от знака, но почему людей удивляет мой вопрос?Во-первых, это форум.Во-вторых, это моё желание узнать, т.е. моё мнение, над которым смеются. В-третьих, да возможно я верю в то,что есть мужья, которые не изменяют или у меня наоборот другие цели - захомутать одного Тельца. Зачем вам сразу делать выводы? Форумчанки - нельзя отвечать по существу? Неужели интересно зайти в тему, в которой не можете ничего толкового написать, перечитать и ответить стёбом? Никогда не захожу в то,что мне не интересно и тем более не отвечаю всякой ерундой не по теме. Зачем вы это делаете? Но это будет уже другая тема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что вы! Никогда-никогда, как можно было подумать! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой папа телец, мама лев. Изменяет всю жизнь страшно. Маме хватило мудрости семью сохранить, но то чисто ради нас детей. Сейчас она сбежала заграницу, а папа так и скачет по всем свободным женщинам города.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тех, что встречала - верные, но пофлиртовать любят.. а вообще надо знать, где у него луна, марс и венера. Вот я хоть и Телец, но Венера у меня в Близнецах - и все, ветренная. Хоть Луна в Деве меня немного гасит...Вообщем у мужчины луна говорит о том, какой человек на самом деле, с самыми близкими, когда расслабляется. Марс - каков он как мужчина. А Венера - какие женщины ему нра( у женщин за тип партнера отвечает марс, а венера - как она себя ведет в любви)[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю троих б...., как сказать покультурнее...бабников - все они Тельцы и все трое при деньгах и с хорошими мозгами))...вот такое совпадение )) Мужчины этого знака больше всего нуждаются в похвале, женском восхищении и внимании. Сами тоже умеют лапшат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и красиво ухаживать )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого сколько Вы мне ответили.... Я абсолютно адекватно написала о Тельцах, которых я знаю. И Ваш вопрос не вызвал у меня желания стебаться. Я вообще не имею привычки это делать. Я не поняла Вашей агрессии на мой пост. Понимаю, что анонимно проще писать неприятные фразы. Странная у Вас реакция на мои слова. А по теме... Мой муж действительно Телец. И Тельцов я знаю много. Так что опыт общения имеется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не вам - это в общую вам только СПАСИБО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах