Как заработать 5000 из дому?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как заработать 5000 из дому? Знакомая соседка была у меня,захаживала погутарить,всегда при деньгах,не миллионы,но на кофе такси сигареты всегда имела и ребенок нормально себя чухал,хоть ее БМ и появлялся раз в год с тремя апельсинами.Она работала дома с компом.Я все просила ее при разговоре показать как можно зарабатывать,а она все сьезжала что я ленюсь и интернет это кладезь,на 5 тысяч грн там всегда есть работка.Она даже тему тут настрочила у меня дома когда надо было отлучиться как прекрасно так работать. Чего она скрывала не знаю,ее дело,выехала и не вижу.Сама с тех пор нашла только массу предложений выслать 50 грн и получить инструкции,прийти на собеседование которое оказывается презентахой каких то поясов из собачьей шерсти и какие-то рабские расценки на написание текстов за 50 центов.Может я ленива и глупа,но не нахожу я!Вот даже тут читаю часто о каких то кодировщиках,тестировщиках,контенщиках для которых годятся мамки в декркте без дополнительного ВО,но в сети ни разу не встречала вакансий на дому!!Может многим домохозяйкам тоже будет интересно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вам кто-то и сдаст идею... Я вот недавно нашла тему (могу и вам предложить), но ничего еще не заработала. В процессе так сказать... Но сама тема мне нравится...[+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О таких вакансиях молчат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а де ви шукали, на яких сайтах ? () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грн или у.е.? В у.е. два знакомых парня получают из дома - продажа зерна на экспорт, еще программисты домашние есть:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фриланс. дизайнер, редактор, технический писатель вполне могут работать на фрилансе дома с компом[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фриланс 5 в месяц....не оч верится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мало или много? =) [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сущие опейки платят, за тонну работы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально. на нашу компанию художники работали в районе штуки где-то фрилансеры.при условии, что всё вовремя делали, конечно, т.к. оплата была сдельная[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? Наша переводчица англ-укр и наоборот получает около 1000у.е.... много работы.. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это смотря что Вы умеете и хотите делать + Если ничего конкретного, а просто "хороший человек" - я недавно тут выкладывала с целью "а поговорить" вакансию рос. работодателя - чаты-не-видео с налётом эротизма предположительно, потому как требуется отсутствие комплексов у претендентов. 4 часа времени в день. На наши деньги в районе 2,5 тыс. грн. в месяц. Таких предложений - как с эротизмом, так и без - много попадается. Если что-то конкретное - то ИМХО нет пределов совершенству, всё зависит от Вашей трудоспособности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это смотря что Вы умеете и хотите делать + Если ничего конкретного, а просто "хороший человек" - я недавно тут выкладывала с целью "а поговорить" вакансию рос. работодателя - чаты-не-видео с налётом эротизма предположительно, потому как требуется отсутствие комплексов у претендентов. 4 часа времени в день. На наши деньги в районе 2,5 тыс. грн. в месяц. Таких предложений - как с эротизмом, так и без - много попадается. Если что-то конкретное - то ИМХО нет пределов совершенству, всё зависит от Вашей трудоспособности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему?. Объясните.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продажи еще бы добавила() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что лично вы умеете делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Матмоделирование, например. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бизнес-планы, например, или кабинетные маркетинговые исследования. Рядовой аналитик вполне может заработать и 5000, и 10000 в месяц. Руководитель аналитической группы - в пару раз больше, но у него уже не чисто "домашняя" работа, ему как минимум на встречи с клиентами выезжать нужно.[+sign]Правду говорить легко и приятно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я верю, потому что знаю() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запросто, если 5 т. гривен. В баксах сложнее:)))() [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где такое искать? какие знания нужны? + на кабинетные маркетинговые исследования
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знакомый - программист... много больше 5000... Копирайтом можно лехко на 2 выйти, не напрягаясь... а если напрягаясь + талант + желание этим заниматься = 4-5 вполне.[+sign]Брак должен не слишком уродовать жизнь женщины. (с) Dinkey[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот искала на зп больше 5000. еле нашла нужен был редкий комплект образования узкого и языка свободного. искала ГОД. Нужно что-то уметь делать, головой разумеется))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах