Малолетки курят в ресторане, возмущена.

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В нашей стране спиртное и сигареты с 18. В Беларуси с 21 года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно "мягко говоря". Вы сюда для очистки совести написали, мол сделаю хоть что-то? Без обид[+sign]Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой! Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам! Хочу, чтобы и они мне нравились![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позвонили бы в милицию. Смотрела передачу про курение в ресторанах, приезжают быстро()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стожары,на оболони..слыхала вроде курят..но не была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

были в Мафии в субботу и муж предложил кальян мне покурить. Я говорю : нельзя ж, а он говорит, что курят тут точно-запах он слышал...Неужели можно? [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Оболоне Маракуя)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да оставьте бедным курильщикам хоть пару-тройку мест))) блин, все такие правильные, аж....брррр)))позвоните в милицию , скажиите, что в Раде курят!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блинннн. на ОболонИИИИИ!!!! и да, в Марауйе кальян курят [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моей подруге 30, ей не продают сигареты, не верят что ей давно не 18 так что может тем малолеткам уже давно не 15-17.А вообще курить вроде как запретили в кафе[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полно заведений, где курить можно (официально, я имею ввиду) пристройки (летние терассы) оформляют, как что угодно, но не ресторан и велкам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Например?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Оболони "Стожарня", Маракуйа, в центре полно пабов А Вы почему интересуетесь? вы не из милиции, случайно?)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне скоро 35, а сегодня мне не продали дорогое чилийское сухое вино Я была просто в шоке, пришлось идти к подруге с пустыми руками. Подруга посмеялась с меня и решила пойти за вином вместе со мной. На кассе нам вызвали охрану. Нам по 35 и мы были в ох...е. Нас спасло только удостоверение майора милиции моей подруги, я думала нас уже выкинут из магазина( мегамаркет).А передо мной стояла девушка 25 лет с вином, ей ничего не сказали! Я в шоке до сих пор, где логика?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... Повтор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не только кальян, но после 18 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стожарня) велкам Оболонь)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не....она заядлый курильщик)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тьфу-тьфу,упаси меня Боже) а за места,спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мЫлицЫонер значит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама не курильщица, но вот журналисты разведали несколько ресторанов, где разрешают курить: http://www.the-village.ru/village/city/city/123215-zdes-kuryat?utm_source=facebook.com&utm_medium=villagekv-fb-page&utm_campaign=idи в комментах народ дописывает местечки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так жадность побеждает все. Подросткам как продавали в киосках спиртное и сигареты, так и продают. И в ресторанах на том же Крещатике спокойно курят, поскольку штраф несущественный по сравнению с доходом. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах