Про отношения с МЧ... обидно

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну вот, пожрать чел.нужно...даж секс не в прикол)) расслабьтесь, дело не в вас, просто такой человек...и не ваш[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

радуйтесь! он забирал ваше время. теперь он освободил место для вашего настоящего человека!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этот еще позвонит...только вы уже умно себя поведите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, выставьте телевизор в общий коридор - и пусть себе смотрит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не ваш человек. и не надейтесь - люди не меняются. если меняются, то не в лучшую сторону () [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы свои сили на обидки не растрачивайте. Переступили и дальше пошли. Время на него не тратьте, толку от него не будет. Слова красивые слушайте, но не верьте. А вот глаза откройте.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не буду ругать, я так на мужа своего повелась. Ухаживал хреново, но предпологалось, что мужем будет лучше, чем женихом. Поженились и стало еще хуже. Живет своей жизнью и трава не рости.И тут полюбил меня другой всеми фибрами души. Я решила быть любимой и счастливой, а тут оказывается муж меня всегда любил и хочет встретить со мной старость. Поверила. Через полгода все на круги своя, бег по кругу. Только того, кто любит уже нет.Получается - соперников нет и мужу такая тоже не нужна.А вам, т.к. вы еще не женаты меньше бы его грузить и больше бы его распалять. Не идет с вами в люди, идите с теми, кто хочет с вами идти. Не хочет у вас ночевать - сами ночуйте там, где вам рады. Он боится, что вы его на поводок возьмете и будете таскать как йокширца под мышкой в сумочке.Не играйте его роль, это он должен хотеть выйти с вами в люди и проситься остаться на ночь. И ваш "замуж" никуда не денется. Я например, очень сокрушаюсь, что ускорила свадьбу на полгода, а так бы ее может быть вообще бы не было и я встретила потом кого-то достойного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за историю... прислушаюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ругаю: ДУРА! Не разбираешься в мужчинах! + Как-то не умеешь зацепить...[+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное не умею ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он тебе надо? Если надо - иди к нему и распыляйся в фразах типа: "люблю, жить без тебя не могу"....и примерно все то, что он тебе говорил....А что? Вся наша жизнь - игра....А завтра: "Видеть тебя не могу! Да, говорила....передумала...А что: я всё-таки женщина! Умом женщину не понять!""Хочешь куклу на капоте?" - "Нет, можно и без куклы, на троллейбусе, в чем мать родила. А что?"... [+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще мужчины простые и грубоватые. Они не заботятся об отношениях. Это женщина должна сделать их нежными, интересными... Раз уж не удалось найти нежного интересного мужчину. Не надо требовать этого от МЧ. Для МЧ достаточно, чтобы он просто был... Мну я так думаю...Есть очень красивые женщины, на которых можно днями просто смотреть. Остальные же должны быть интересными, поддерживать интерес к себе. Учитесь. Даже если этот конкретный МЧ - Г., не то и не так, и на нём можно поставить точку, на нем можно потренироваться, пока есть какой=то МЧ в вашей жизни. Появится следующий серьезный вариант - списать всегда успеете...[+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, попробую ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах