Про отношения с МЧ... обидно

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про отношения с МЧ... обидно Всречались с МЧ пол года, были короткие встречи, практически никакой романтики, жили каждый своей жизнью. Так как я хотела других отношений, а он не мог мне их дать, расстались по моей инициативе.После расставания, оказалось, что он очень меня любит, уговаривал остаться, наобещал разного и я решила попробовать.Да, в начале, что-то действительно изменилось, стал проводить со мной больше времени, оставался у меня ночевать два раза в неделю, выходили в люди, но потом потихоньку все вернулось на круги своя... теперь опять таже история, что была в начале отношений, уже и ночевать у меня ему не хочется, так, заезжает пару раз в неделю на часик.А сегодня, когда я сказала ему по телефону, что мне не нравятся отношения, которые сейчас у нас, сказал, что я хочу свадьбу и куклу на машине, но этого не будет и наверное лучше расстаться и бросил трубкуА мне почему-то очень обидно и хочется разреветься (но я на работе)Может действительно лучше расстаться, все забыть и начать новую жизньПоругайте меня, что я такая дурочка и до 32 лет не научилась разбираться в мужчинах, может станет легче...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего ругать? Всё правильно. Не подходит МЧ, чего нервы себе портить?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего дурочка? Вы ж ему пароль от сейфа не давали. Ну вот так получилось. Скажите ему - иди ка ты милый, вообщем далеко). Обидно, но дело житейское.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное потому, что поверила, вернулась, думала, что у нас все сложится и будет семья, но оказалось. что ему это все не нужно, его устраивают отношения без обязательств и чем меньше от него хотят, тем лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Считайте что Вы добрая душа давшая человеку вторую попытку. Вопрос изучен и закрыт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, что Вы это узнали. И не потратили на него много времени. [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не дурочка, просто не сложилось... да и он возможно искренне попытался, но не смог - против себя сложно идти. [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто не могу понять, если человек уверяет, что любит, как никого и никогда, почему же он так легко готов расстаться? или просто лгал все это время?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может он попробовал и не получилось. Устал он.Не пытайтесь его понять. ))) Лучше поймите себя и перестаньте сожалеть.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет же! ну вот для него на данный момент - это самое большое чувство - и он искренне никого и никогда+ хотя возможно кого-нибудь когда-нибудь, только это к вашим отношениям не относится.НО на данном этапе максимум, что он может дать - эти несколько часов и если выбирать между любовью к Вам и ломанием себя или расставанием - любой трезвомыслящий человек выберет расставание.Не факт что он не встретит завтра ту, без которой не сможет и часа, или наоборот, именно отношения с Вами у него останутся самыми серьезными за всю жизнь...Теоретизировать можно бесконечно - факт в том, что для Вас и для него понятие любви включает разные активности.[+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сказал Вам что Вы хотели услышать, что бы вернуть привычные отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы так полно все описали в самом первом предложении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делайте выводы() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробую объяснить. Любить - да. Жить вместе - возможноА вот замуж - НЕТ. Ни в коем случае. Замужество страшило необратимостью. А кукла на копоте (традиционная свадьба) вообще меня повергала в такой ужас, что не передать. Опять же, любить я любила. А к семье и детям была абсолютно не готова. Брак - это серьезный шаг и серьезные обязательства. Я долго брак иначе как тюрьму не воспринимала. Тут уж не до любви, когда кандалы звенят.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с браком, я тоже не уверенна, что готова решиться второй раз, но он и жить вместе не хочет, а я хочу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще считаю, что нужно вместе жить+ редкие встречи часто приводят к затянутым годам в отношениях. А если живешь вместе, то все значительно быстрее. Через 6-8 месяцев, уже окончательно понимаешь твой человек, или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит вы не дали ему то что он хочет отношений без претензий, люблюнимагу такого как есть, принимающую его со всеми тараканами и недоделками, и хотели его ИЗМЕНИТЬ ( самое страшное для них слово) Эгоистка вы, хотели и себе хорошо рядом с ним сделать, ан, нет, не любят нынче МЧ (темболее б/у) ищут т.с. идеальную женщину))забудте, значит не достаточно любит чтоб дорожить вами и вашими отношениями....будет у вас ещё ТОТ самый[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я считаю, что нужно жить вместе, тем более на не по 18 лет а он говорит, что лучше годами так встречаться, чем жить вместе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Считаю, он заслужил того, чтобы наладить опять и бросить его. Он этого хотел избежать, самоутвердился за аш счет. Но сделайте вывод и не лепите больше из говна конфетку. Заинтересованный мужчина не отлипнет от Вас сам)) А если за ним приходится бегать и уговаривать, то это не тот...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот, мне тоже далеко не 18 и ребенок есть, а я против жить вместе я больше похожа на вашего мужчинувы с ним разные, что тут скажешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"заезжает пару раз в неделю на часик" - извините, только на потрахаться что ли? да и после потрахаться можно еще поговорить, а до - уместно еще и покушать. да даже голый секс + здрасьте/до свиданья в час времени с трудом умещается )обидно - да, я вас отлично понимаю. но вам обидно еще и из-за того, что ваш партнер специально пытался вас задеть - и вынудить согласиться его обслуживать и дальше под предлогом того, что вы банальная овуляшка (есть такой прикол) и хотите от него страшных и опасных вещей - внимания и любвив общем, вы себя не уважаете, а вот ваш партнер, наоборот, очень даже себя уважает. восстанавливайте равновесие в отношениях с партнером, а еще лучше - посылайте его на фик и восстагавливайте равновесие в отношении к себе. себя надо любить - и тогда к вам потянутся нормальные типы, а не козлы-самородки, мнящие себя великими любовниками и еще - из таких егоистичных манипуляторов просто не получаются ни хорошие мужья, ни даже боль-мень приличные отцы. они думают только о себе, живут только для себя - при чем за счет других. такие себе егоисты до мозга костей. вечные дети, инфантильные и зацикленные на самих себе, привлекательные в своей детской егоцентричности, безответственности и безалаберности. отпускайте их - вашему организму глисты не нужны )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда получается только на потрахаться, иногда даже без этого )) вчера, например. заехал на часик, покушал, телевизор посмотрел и поехал домой, ссылаясь на важные дела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо сказано...особенно последний абзац ,[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах