Изучение украинского языка

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Это правда. Но он-то уже в нашу "англию" эмигрировал :) [+sign]Плохая карма - это купить билет на Хюндай, чтобы успеть на рейс Аэросвита. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прессу на украинском читать, ежедневную интересную газету, мне это помогло Слушать новости на интересном канале, ведущие новостей, мне так кажется, грамотно разговаривают. Ну и общаться, конечно, тоже обязательно, но чуть попозже, пока - читать, слушать. Я хотела понимать украинский, но не могла ничего другого читать: ни Шевченко, ни чего либо другого из классики. Новости было интересно - маленькие статьи, не одна, так другая, что-то, да привлекало прочесть, фильмы не все могу заставить себя смотреть, а чтоб ещё и с переводом хорошим на укр. найти - редкость. [+sign]Решиться родить ребёнка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Внутреннее такое глубокое подсознание моё желает, чтобы виновником этого поста был Азаров Кто бы ни был - пусть быстрее освоит [+sign]Решиться родить ребёнка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) всё сходится, мы тоже чёрствые :) [+sign]Решиться родить ребёнка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучший способ выучить язык - спать с носителем языка :))) под спать имею в виду полноценные отношенияили, например, пусть общается в соц.сетях/чатах только с украиноговорящими
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, прочла уже, что он семейный человек :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, круто, це ж практично моє УТП:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моему папе не помогло))) [+sign]Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания. Махатма Ганди[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дальше бытового уровня не выучить)) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах