А есть тут кто? Пошептаться бы:)

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А есть тут кто? Пошептаться бы:) Нужно мнение по поводу письма. БЖ к БМ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть) Говорите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тута мы все))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Краткое содержание: 1. БМ ушел 2.5 года назад из семьи к любовнице.2. БМ крепко пьет, запойно, БЖ билась-билась, пока билась - не пил, но нашел уютное гнездо - где и зацвел буйным перепелом.3. БЖ сильно переживало ( столько сил и забот вложено, страстей, энергии, да и просто любви ( не путать с жалостью).4. БЖ живет квартире БМ. Ребенок общий прописан , БЖ- прописана.5. Благородный БМ ( черт его дернул за язык), предложил купить ребенку однокомнатную квартиру. БЖ радостно поддержала.6. Только денег нет.7. А продав квартиру- можно купить только однушку и...гостинку в районе села Затыренцы, Новохатского района, Черкулеской области.8. И тут - сползает благородство9. Жена- редкая, сама виновата, запои с оргиями:" Я счас вернусь и не один". Отдайте, шо нажито непосильным трудом .Так берите! _ На! 10. БЖ, крутнувшись перепелкою, отмываясь от помоев и кучи навоза, уговаривает БМ слезно принять у нее две трети стоимости его квартиры.11. БМ, пару запоев перетерпев, милостиво соглашается, НО: - Не запросто так, а поди-ка ты откажись от алиментов ( кои не плтятся уже больше года, но то так). БЖ - стерва редкая, взъерепенилась, а нефигово ли ? ответ - нефигово, счас въеду, берегись, в суд подам, иди-ка ты , малыш, я тебе вертолетик-то куплю.12. Итог сей песни:Судиться али подписать и на фиг БМ послать?Просьба знающим автора не афишировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кагбе исключительно от желания поскорее убраться из дурдома и не разыскивать ето счастье ежемесячно потом, или быть бедной но гордой - на фик на фик)) я бы подписала... а еще лучше отказ от отцовства, но тут двумя запоями не выкрутишь(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тадам! Вы 15 человек упомянувший отказ от отцовства, Пока- этот кладезь ителлигенции, подпитанной огромным фал ическим символом ( этот гипербола:)) себялюбования - отказывется. ИнтересТно, если накинуть ему 10ку- устои рухнут?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хех) не я первая)) и не я последняя упомяну об этом. Ио пьющий отец без моральных устоев и уже изначально за треть квартиры согласный оставить ребенка без помощи вообще - не отец вовсе. Донор. ИМХО конечно, чо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз сейчас стоит поторговаться, пока есть возможность. Если мама в состоянии сама содержать ребенка, стоит предпочесть квартиру, это надежнее, чем виртуальные алименты. Если откажется от отцовства вообще идеально, никакого потом гемора с выездами и тыды. Тем более если оно такое г... есть вероятность что каждое разрешение на выезд обойдется дороже.[+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я о чем :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До сих пор не могу поверит в это. Наверное, я Фома неверующий. Мне - вот- говно. Я - нееет, я помню, когда, мы все рысаками.... Может, со временем - протух* 9 лет, как-никак:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама пока в состоянии, но это состояние как раз и куплено ценою вклада.Мама- дура, могла уже 10 раз зафиксировать его пьяные приходы. Но мама - она мама, она не может, не имеет право травмировать ребенка еще и милицией. Спасибо за ваше мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так послушайте опытных людей :) Имеецоо такой "преданный" отец в активе. 14 лет ребенка не видел и алиментов не платил. На просьбу написать отказ, бил себя в грудь и орал: он вырастет и разберется кто ему отец...ну или за весьма крупную сумму он готов лишиться отцовских чувств. Вот жду 18-ти, потому как суммы такой нет :([+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отжеж семья перепелов))) (+) Подписывайте у нотариуса одновременно:а) Вы ему бабло - он Вам дарственную на квартиру (вы ж официально в разводе, как я понимаю?).б) Отказ от алиментов. Но в этом месте я бы таки про отказ от отцовства очень сильно бы затребовала.И по п. б проконсультируйтесь с юристом все таки, какие у Вас есть там дыры.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уроды:( Попытаюсь. Эх, мне бы адвоката...хорошего!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее, какую дарственную? я куплю-продажу хочу оформлять. По-честному. Что бы, пришло время, спросил ребенок- а вот, смотри, солнышко, разбирайся сам. Спасибо за отказ от отцовства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тут все зависит от налогов и Ваших возможностей. У меня и не то и не то было, но ближе к купле-продаже, наверное.Я на алименты не подавала, но мой адвокат говорит, что могу сделать это в любой момент. Нет бабла? Бухает? = Квартира в счет алиментов.Но у меня БМ заюшка и без бумажки платит вменяемые алименты, так что я не дергаюсь.(Но имущество разделила в течении месяца после развода. На всякий случай.)))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нечего делить- 10 лет в нашей стране- только за убийства дают, правда, при смягчающих:)Имущество - на нем. По дарственной. Делить могла только кота и ребенка. Ну, а все остальное- свободное волеизъявление контингента:)По-богатому:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не забывайте, что даже если подарит, то может потом сказать что был пьяный, обманули, квартиру " возвращайте в зад". ТО есть он может остаться и при деньгах и квартиру назад оттяпать. С алкашами, нариками и безумцами сделки опасны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю. так если у вас есть на 2/3 квартиры. продавайте (пока согласен) квартиру и получите еще половину ее стоимости :) как по мне, то можно даже улучшить свои жил. условия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посоветуйтесь с толковым адвокатом, как лучше оформить: а) дарственную Вам; б) отказ от отцовства - ему. () [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обиделся он на вас крепко, вот и вымещает обиду (+) алкоголики они такие - привыкают, что кто-то о них заботится, подставляет свое крепкое плечо, отдает по капле свою жизнь каждый день. растит детей и рассказывает им о том, какой папа хороший, вселяет веру в то, что папа однажды выйдет (уже когда-то выходил) из запоя и покажет свои лучшие человеческие качестваа тут такой обломинго - терпела-терпела и ... выкинула за порог. как?? теперь самому о себе заботиться? а я не умею! и возникает справедливый гнев: что, теперь каждый за себя? ах она стерва! выбросила меня из своей жизни, не дает с ребенком общаться! да я ей покажу, кто я такой, какой я значимый человек! со мной нельзя так!за каждым алкоголиком скрывается человеческая слабость, зависимость. душевная боль. алкоголик действительно страдает когда его бросают. он чувствует свою вину - но в его психике все так сложно, что позитивные тенденции напрочь смываются коричневой жидкостьюк чему я веду. ваш бывший чувствует что вы еще не совсем "перегорели" к нему, ему важно ваша любовь и забота - но взаимно отдавать он не готов. меняться он тоже не готов. заботиться о ребенке тоже. а вот и дальше находиться с вами в отношениях - готов. получать от вас заботу, видеть, что он кому-то нужен, что кому-то есть до него дело - хочет. запои и оргии, собутыльники и шлюхи - одно. а вот понимание, что человек к тебе неравнодушен, что он готов что-то для тебе сделать - совсем другое. вот он вас и дергает за ниточки. сначала - давай что-то сделаем хорошее для нашего ребенка. мессидж: я хороший отец, дай мне еще шанс, зачем ты со мной так. потом, когда вы не повелись на удочку - обида. да пошла ты и все такоеимхо если вы поведетесь на его агрессию - то опять между вами протянется ниточка зависимости. просто отойдите в сторонку. пусть машет кулаками и кричит: без противника махать кулакакми - все-равно что сотрясать воздух. не позволяйте агрессии проникнуть в свою душу и душу ребенка. папа выпил, у папы белочка - мы подождем в сторонке пока он проспится. проспится и успокоится - хорошо, не успокоится - ну что же, жаль, но такова селя ви.я бы ничего не делала. взяла тайм-аут: "ты конечно же понимаешь, алименты - дело серьезное, мне надо подумать, посоветоваться с адвокатом". уйти на дно - и никакой реакции на БМ, пусть хоть на батуте под окном голый скачет. пусть поймет, что он вас уже не "вскроет" как консервную банку своим поведением, как раньше, что вы уже независимы от него. и тогда он вынужден будет изменить линию поведения. и есть все шансы, что он изменится в более вменяемую сторону - вы ему просто не оставите другого выходаудачи Вам, мудрости и терпения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, БМ сейчас недоговороспособен, факт ( юридически он отвертеться вряд ли сможет - если бы каждый пьющий человек мог признать подписанные им бумаги недействительными, у нас бы еще бОльший бардак в стране был )но чисто фактически - вполне. скорее всего, так и будет - я на хотел, ты меня вынудила отказаться от сына, он самое дорогое что у меня есть, а я бедный несчастный и все такое. в общем, при любом раскладе он будет иметь возможность вылить на БЖ кучу дерьмаесли уж договариваться с ним - то только по принципу "утром деньги, вечером стулья". и никак иначе. и юридически чтоб комар носа не подточил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю, что автор темки - не БЖ, но мне от первого лица легче было писать )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 дарственную с него на БЖ (лучше на БЖ, чем на сына)отказ от алиментов - имхо, тоже можно подисать - все равно он платить не будетлучше озаботиться отказом от отцовства --- тогда БЖ и ребенок будут от него независимы в будущем. к сожалению, такие типчики манипуляторы еще те. свою выгоду знают и умеют пользоватьсяя семейными делами не занималась, конкретного посоветовать не могу. понятно только, что проблема еще и в БЖ - она слишком мягкий/зависимый человек и не может взять БМ за йяца. а стоило бы (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах