Грызут мысли сомнения (длинно, сорри)

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

)))))) мой супрюг катастрофически не дружит со времением + поэтому у него часы на 15 минут вперёду меня есть время на опозданиеначинаю подпинывать намного заранее , если мы идём вместея закрываю глаза на такую мелчь , ведь в остальном меня всё устраиваета по вашему тексту , автор , вполне соглашусь с вашим ником....дурында полнаяно и МЧ - дятел )))))хорошая вы пара )))))))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас в паре я по молодости была знатная "опиздуха" :), и дочка в меня пошла. У меня с возрастом прошло, стала пунктауальной, у нее пока не прошло еще :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы быть вовремя надо приложить хоть какие-то усилия, я восприняла ситуацию, как нежелание прикладывать усилия в мой адрес. Да, мне было важно, чтобы он пришел готовилось весьма романтическое приключение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыыыы)) ну ржака))))) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пир духа какой-то... 1. Вы видите, что он опаздывает, зачем ехать заведомо первой и ждать?2. Вы купили торт зачем? чтобы отметить или чтобы сделать ремарку, что он ел торт, купленный Вами? Если Вам претит такое, то можно сказать - да, и купи плиз тортик, такой-то желательно.3. Зачем темнить, если можно сказать - ты опоздал на час, мне неприятно, настроение пропало, не приезжай.4. Почему Вас так угнетает, что все парами? Вызываете подружку... Вам самой не противна такая несамодостаточность? И МЧ отшили, и мучаетесь, что все парами. Вы думаете они все ангелы и живут в идиллии 365 дней в году 24 часа в сутки? 5. МЧ тоже хорош, у него недостатки - и необязательность, и ревнивость, которую Вы зачем-то культивируете.Хотите уж послать на йух - пошлите, а не организовывайте преценденты, чтобы уверить себя, что так надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я не знаю Вашу ситуацию в подробностях, но вот со стороны смотрится так, что вы оба наломали дров как незрелые подростки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не попали на мероприятие, хрен с ним. А теперь Ваша подруга довольна, что Вы без мужика остались? [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, мне просто нужно было какое-то подтверждение, что я нужна, а не удобна. Ну и да, сама понимаю, что меня носит не на шутку хотя вообще не свойственен мне бред такой, видимо поведение мужчины все-таки провоцирует на определенные реакции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, да. Мне вообще дико, чтобы подруги решали, кого послать и куда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а того, что в первом абзаце вы написали было мало? Почему удобная Вы - он бездомный? Проблемы с работой временные у него или перманентные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна абсолютно, вот и ищу конструктивный выход боюсь, чтобы такие концерты не стали регулярными, МЧ устраивает уже третий по счету, до этого я уговаривала и объясняла беспочвенность ревности, но есть же предел...Особенно, когда я для него старалась: мероприятие, красоту навела, а он элементарно не приехал...обида иногда застилает мозг. да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

походу проблемы перманентные его дом - гостевой домик у друзей, я так понимаю он и рад там не жить, едет туда только с дочкой на выходныеквартира - недостроенная в кредитедолг большойновая работа всего этого не покроетэкономит он на всем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО, возьмите несколько дней таймаута на "остывание", а потом при встрече спокойно выскажите ему свои претензии - материальная сторона, необязательность и т.д., и ищите вместе пути разрешения ситуации. А он, со своей стороны, пусть спокойно объяснит, почему у него такая ненормальная ревность и т.д. Вполне возможно, что все можно наладить малой кровью.Просто научитесь оба не загораться спичками из-за любого кривого взгляда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звучит нерадостно, но отношения важнее и если бы любили, то это не выходило бы на первый план. А что мешает ему развестись?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нах такое счастьечко. [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не мешает развестись, разве что лишние телодвижения нужно сделать. Любви нет, правда, но я это признаю. Хорошо, комфортно (если нет приступов ревности), но не любовь думала, мож постепенно появится....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, да, квартира ж будет считаться общая с женой, раз не в разводе ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я в сомнениях, тем более финансово мне стало с его появлением тяжеловато я даже подумать не могла, что на одного человека может столько уходить, мы с сыном привыкли жить иначе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на маму оформлена, так что не будет но ее еще может банк в обмен на долг забрать, так что...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, "приятности" со всех сторон...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда подумайте сто раз, прежде чем мириться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы на Вашем месте просто подумала о себе+ о том, почему Вы хотите быть с нелюбимым, просто чтоб не быть одной. Почему требуете какие-то знаки от него, доказательства. Хотя вот Вы инициатор романтики в тот день, хотите быть парой и т.п., а не любите - так что вся эта хрень никакое не доказательство.Почему говоря о ревности, как о недостатке, Вы сами ее провоцируете? не потому ли Вам кажется, что это "доказательство любви", хоть и не самое приятное?Романтика, любовь - это все адресные эмоции. А адресата у Вас нет настоящего, только наигранные попытки что-то изобразить, чтобы было как у тех, кто ходит по ТЦ парами.Это не Ваш мужчина, пусть идет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я и думаю, а ответа не нахожу. Ситуация в исходном посте просто лакмусовая бумажка. Мы не так долго вместе, но уже много накопилось: -чтение моей личной переписки-негативное отношение к моей возможной беременности (форс-мажор, мозги на месте)-жмотство-плюс со своей стороны он не особо афиширует наши отношения-просьбы выполняет только тогда, когда ему по пути и не надо напрягаться. То есть он отвезет малого на кружок, но когда прошу нас забрать, потому что ребенок промок и все вещи мокрые, он не едет...-ну и у меня чувство, что на 1 месте для него секс, а не отношения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не повод рвать отношения у каждого есть недостатки. Мой тоже опаздывает, поэтому я всегда назначаю встречу на полчаса раньше:))) Раньше очень ревновал. Тоже замечала что читал мою переписку и аську. Теперь не читает, доверяет. Видать уже заслужила доверие:))) Главное любите Вы этого человека или нет. Если нет, то какого вообще всё это???[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах