Грызут мысли сомнения (длинно, сорри)

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Грызут мысли сомнения (длинно, сорри) Как на ваш взгляд ситуёвина?Жили с МЧ вместе (у меня), с ребенком ладит, д/з делает, ужинами всех кормит, в интимном плане все отлично, всех подруг-знакомых покорил: мол, это то, что тебе надо. Взрывов эмоций не дарил, любви острой не вызвал, но мож и к лучшему, потому как я получалась в семье главной. Все устраивало. Нежность, привязанность, желание - было.Из минусов: пару месяцев просидел на моей шее без работы, все еще официально женат (хоть реально 5 лет живут раздельно), с дочкой не знакомит (встречается по выходным с ней).И вот задолго до дня влюбленных поступает предложение красиво его провести. Сообщаю ему. Он согласен. Потом тактично молчу, но накануне он напоминает, обсуждаем в общем, он планирует отпроситься с работы.Утром 14 готовлю праздничный завтрак, дарю подарок, цемаю. В ответ получаю шоколадку. Ну ок. Не вечер же...К месту встречи мне ехать 15 мин. Ему - 40. Перед выходом обнаруживаю, что он в сети. Говорит, успею.Спускаюсь в метро, звонок: машина не заводится. Я искренне говорю, что ведь есть другие способы добраться... Но начинаю подозревать, что никуда мы не успеем. Приезжаю на место и прям нет сил зайти, ведь туда же парами...Решаю просто зайти в ТЦЧерез некоторое время звонок: я могу выезжать, где ты?Отвечаю, что говорить где я не хочу и приезжать ко мне не надо.МЧ делает вывод, что значит я там где-то с кем-то уже... Спрашивает, все ли это (имея в виду отношения)?Говорю: ну если возник такой вопрос... ок... решай сам...Про "любовника" порекомендовала лечить мозг и положила трубку.Вечером приходит с букетом, садится есть мной купленный торт, пьет чай, начинает вещать патетически про то, как нервничал, переживал. А я! Такая-сякая его не понимаю. И он бы приехал и мы бы пошли гулять...И его не интересует теперь, где я была (к слову, попросила подругу приехать ко мне и чем-то розрадыты, потом же на работу возвращаться).И тут звонит эта подруга. Звонок на стационарный тел. (не беру, ибо тут мозг вынимают), смс на моб. с текстом: так, на*!МЧ приносит мне тел: Я сейчас уйду и ты сможешь ему ответить, раз ты при мне поговорить не можешь. Вот, чел волнуется и смс шлет. Начинает собирать вещи.А я удаляю эту смс, так как уже был прецедент, смс читались...Это вызывает новый приступ ревности.Сижу на кухне пью чай, он сложил вещи и топчется у порога: Я ухожу, слышишь, я ухожу, ты слышишь меня.....????Ну и ушел. Не звонит. Еще добра его полно в квартире. Я тож не звоню ибо виноватой считаю его.И считаю, что достаточно было с цветами сказать: извини меня, лоханул - и было бы все ок.Нафигнадо такое счастье или я гоню?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дура вы. Сорри, жду плюс от админа () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла, кто такую смску кому писал ? Подруга Вам, что ли ? А вообще какая-то буря в стакане.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, какой хренью вы занимаетесь Сделали проблему из ничего. Оба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подруга мне написала смс, бури в стакане мне МЧ устраивает регулярно то переписку в соцсетях перечитывает мою, то смс...Он постоянно подозревает, хотя поводов я не даю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, наверное что-то недопоняла - я прочитала, что смс был с текстом " так, на ..й ", оттого и в недоумении, кто мог такой текст писать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже "плюс"хочу - дура Вы... Пропади он пропадом, этот день Валентина, чтоб из-за него такую хрень со своей жизнью делать((( [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, но Вы таки гоните() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам доставляет удовольствие его провоцировать? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подруга имела в виду, что МЧ надо туда отправить такая у нее своеобразная поддержка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ерунда какая-то.. оба реально гоните.. ну опоздал, машина не заводилась - и вы решили встать в позу? вполне можно было обсудить это позднее. а "где я - не скажу и не подоходи ко мне" - детский сад, чесслово.Впрочем, и он со свей ревностью хорош...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это все от моральной незрелости () [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, а почему вы так много о подругах говорите? всех подруг покорил, подруга сказала... у вас нет своего мнения о мужчине?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут наверное нужен еще контекст, МЧ никогда не приходит вовремя. Может несколько часов мариновать: я сейчас буду, я еду... тут еще этот момент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Так діти бавились в пісочку, що краще б бігали в лісочку" Автор, просто сядьте , соберите в кучу свои мысли и эмоции и нормально поговорите со своим МЧ, как взрослые люди, потому как сейчас ситуация очень напоминает детсадовскую.[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего подруге вообще совать нос в чужие дела ? Что-то здесь какой-то детский сад со всех сторон - истерики и обидки глупые на ровном месте. Мне странно такое раздувание проблемы из ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так назначили бы встречу на 15 часов, сами бы подъехали к 18 - ти, глядишь, одновременно бы приехали :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам надо обоим больше общаться друг с другом и проговаривать ситуации "если, то"Я не буду называть Вам дурой, бывает такое настроение, что все не в кайф - но как другому человеку об этом узнать? Из флюидов? Он не отвечает какому-то Вашему идеалу в голове - но как ему об этом узнать?Про ревность - это полный бред какой-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю... так тем более!!! Согласная я с Казачкой - приезжайте всегда на 2 часа позже, делов-то... [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, тоже не понимаю, зачем подругам осведомленность о моей личной жизни, а еще и советы, кого гнать, кого не стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть конечно, он хороший и добрый, но как мне кажется, сел на голову мне. Ну смотрите: Живет у меня, денег не приносит, всем пользуется. Если готовит ужин (не каждый день), покупает количество продуктов четко на ужин, на меня не тратится.А я не очень то могу себе позволить содержать мужчину, да и квартира съемная... Работа, хозяйство, готовка на мне.У меня ощущение, что отношения нужны только мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мероприятие было назначено на определенное время позже идти было бессмысленно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это совсем другая проблема, и зрела она не один день, и обсуждать ее нужно спокойно, ибо скандалами из-за смсок и мнимых любовников Вы вряд ли заставите его задуматься о материальной стороне. Как говорится, мухи отдельно, котлеты отдельно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах