Девоньки, просьба помочь (а может кому и самому надо)

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девоньки, просьба помочь (а может кому и самому надо) Девочки, попросили меня помочь, а я вас прошу. Ситуация следующая: люди съехали со съемной квартиры, но не забрали шикарнейший аквариум, в который было вложено труда и денег на 10000. И хозяин предъявил следующее: либо вы его забираете в самые ближайшие несколько дней, либо я его оставляю себе. Сфотографировать не представляется возможным, но описание есть здесь.На хозяйке 3-е деток, закручена, физически нет возможности писать-продавать, поэтому мы с подругой ей как можем помогаем. Хочет она за него выручить 4000. В общем, девочки, может самим интересно, может кто-то из ваших знакомых имеет в мыслях дизайн своей квартиры с аквариумом :)).... В общем, откровенно говоря, думаю, понятно, почему пишу тему тут (и очень прошу админа не удалять и не переносить хотя бы пару дней) - здесь, в беседке больше шансов на то, что кто-то откликнется. Спасибо![+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

апну [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

апну. А почему не заказать транспорт и не забрать? Или хоть с соседями договориться, чтоб на какое-то время за деньги на передержку... [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть форум рыбоводов, насколько я знаю, поищите... (как вариант и подниму тему)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аквафорум [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое, девочки! Сейчас посоветую еще на аквафорум разместить. [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вот нашлось http://www.aquaforum.ua/forumdisplay.php?f=18&order=desc&page=2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

апну. ХВ описании не уточняется какое оборудование - для морского или для пресного аквариума.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу помочь с передержкой, если вопрос не завязан на финансах. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уточню, но по-моему для морского аквариума
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это для КенгаРу [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ...мы ихтиологиЫыиии * поет на мотив "Мы - чемпионы"* :)) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фотография бы, конечно, ускорила дело, и какой он-морской или пресноводный. С живностью или просто сам аквариум?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подниму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хозяина понять можно на 100%)) И тему подниму [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Апну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он с рыбами? или без?[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аквариум без рыб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я продавала тоже на 300 литров со всем наполнением Еле за 2000 продала и у меня шикарные рыбы были ещё. Без фото очень мало шансов продать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я свой за 5000 грн. через сландо, правда вопрос срочности не стоял, где-то через месяц забрали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ноль % продать за 4000 даже морской аквариум без фото. Это называется хочу денег и ничего не хочу -могу ради этого сделать. К примеру - купите мой угловой шкаф за 4000 грн, он реально стоит 4500у.е.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Примерно также, только немного другими словами, я и сказала подруге, но помочь продать не отказалась. При первой же возможности она обещала сделать фото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы мужу показала, он давно хочет на дачу, да и разбирается в этом но фото надо, конечно[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может он сразу в живую его захочет глянуть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах