Этой твари дали только 3 месяца исправительных работ! (я о няне)

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если бы не дай бог, это был мой ребенок, я бы ее живьем на ремни порезала. Но! Объективно, есть у ребенка телесные повреждения? [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так она, я так поняла 3 месяца получила не колонии, а исправительных работ.Т.е в колонию она не попадет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато ее теперь каждая собака на улице узнаёт... такая популярность. Няней ей точно больше не работать. [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, жуть, как вообще рука подымается на такую кроху беззащитную?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеюсь родители это не оставят Сейчас зима, легко руки и ноги переломать ... Случайно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не врач, но мне кажется, что такие подзатыльники все же не могли пройти бесследно(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 (( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да грудничков даже трясти сильно нельзя! Это может сказаться на их развитии и самочувствии.Я бы запостила здесь ссылку, как один спортсмен сильно своего сильно встряхнул и как это плохо закончилось. Но не хочу накалять страсти.Может видимых повреждений и нет, но ребенку что МРТ делали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сразу после сюжета в новостях возник вопрос: вот если б она местного чиновника вот так подзабыльниками награждала да за руки тягала - тоже бы три месяца исправительных влепили бы? мне кажется, что для нее это так не закончится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот. Найдется интузиаст, который руки этой падле переломает [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ровно через пол года забудут -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах