Если вы идёте семьёй на ДР...)))

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

О чём думаете? Какой букет посоветовать? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы любите букеты? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да!!!! А еще меня бесит вот что: как-то он сам дарил покупал, не часто, иногда. Потом настал период, что он предложил, чтобы вместе покупали. Тоесть идём, видим в переходе цветы, он говорит, выбирай. Ну я 1 раз так выбрала, и больше не хочу!!!! На мой ДР тоже шли в ресторан, выходим из метро, он в переходе спрашивает, мы будем обратно здесь проходить, чтобы на обратном пути купить цветы. Я себя почувствовала неудобно и говорю, поедем на маршрутке, здесь проходить не будем и мы пошли....А теперь как к этой девушке, так " я куплю ей красивый букетик, можно?" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже посоветовала, сказала, покупай, но красивый..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм. Итак, если Вы любите цветы и Ваш муж готов Вам их покупать, то я вообще проблемы не вижу. Что Вас смущает, что он разрешает Вам их выбирать? Было бы лучше если бы он Вам принёс не те, которые Вам нравятся? А с переходом, мудрее надо было быть. Не будем возвращаться, давай купим сейчас. И всё, настроение не испорчено. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как-то дурновато будет смотреться мужик на ДР без цветов хотя мне цветы не покупает -я не лю веникиесли сама выберу в горшке цветок -нивапрос, бери, дорогая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что придумали?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чоловік мій не дарує нікому і ніколи квітів, такий -сякий він, коротше), тому моя і тільки мояя обожнюю квіти[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

придумала, что не буду лучше себя накручивать пусть дарит, хоть кому-то....))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так он из другого города попросил разрешения букетик купить? Зайчик... :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, не это была цель нашего с ним разговора))) Это так, между прочим было сказано им...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, а криедет расскажите ему, как бы Вам хотелось получить от него цветы. )))) Вот так вот просто, неожиданно и чтоб он сам их выбрал. Мужчинам надо давать правильные и чёткие установки. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) сегодня ко мне будут приходить - поинтересуюсь:)) с мужем чето только по мужчинам ходим:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, мужчина ведь будет вручать, а вы сразу в лоб: Признавайтесь, ваша идея или Светкина....? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это правильно)) закажите себе домой что-то вкусненькое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мой говорит "выбирай", а в вашем случае, ну.... что он должен делать, поехать, взять ту тьотку, возить по переходам чтоб она выбрала?, Автор, все хорошо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я ее понимаю, раньше тоже сурприза хотелось), а сейчас не хочется, так и сюрпризы случаются чаще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень поддерживаю. Тут в соседней теме выяснила, что красота роз - в длине стебля))) *долго думал* Я нестандарт люблю: матиолу, эустому, фрезию....и тп.Для ТС: Идти на др с цветами - правильно и по этикету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, мой вывод был бы такой: когда он дарил сам - вы пару раз крутанули носом он опешил, что не может вам угодить, из из побуждений всё-таки сделать вам приятно предлагает выбирать самостоятельно. возможно, вы ему сказали тогда, что цветы недостаточно свежие, или что вы любите другие, или что он слишком на них потратился. или при нём рассказывали кому-то, что предпочитаете не цветы, а подарки или что цветов вам жаль.про цветы подружке и отсутствие оных вам: видимо, когда не подарил цветов вам, вы ему высказались по этому поводу, и теперь он старается не забывать о такой вещи, как цветы.[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда инициатива мужа. он вообще к женщинам в гости (будь то моя пышногрудая подруга или бабушка-соседка) на ДР без цветов не ходит () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему без вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего мужа вроде нет таких подруг, поэтому ситуацию на себя примерить не получается. я консерватор .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Вас ДР)? [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) они как почувствовали)) В общем, цветы были от не женатых, а из трех пар только одна была с цветами - и там инициатор таки жена:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах