Если вы идёте семьёй на ДР...)))

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Если вы идёте семьёй на ДР...))) к женщине (кума, подруга и т.д.), чья инициатива купить ей цветы - ваша или супруга вашего? ))) Мне уже напрягаться, аль как? ))) Идёт без меня на ДР подруги его (там семья), говорит, я куплю ей красивый букет, ок? Говорю, ок, конечно. А сама думу думаю....))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че думу думаете? в тему про Валентина сходите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла, о чем вы думаете? я бы думу думала, если бы мой муж пришел к девушке на ДР без цветов)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, букет цветов это что-то запредельное? Практически, приглашение в постель? :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Др пригласили только мужа, зная что он муж, а не холостой? .[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что тут такого? у меня много друзей-коллег-партнеров, с которыми мы поздравляемся без мужей-жен [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужа. Я букеты не люблю. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, недавно у меня был ДР, и цветов небыло)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пригласили только мужа, потому что он в другом городе в командировке и там как раз ДР
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя, конечно...я очень люблю покупать-дарить цветы) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он еще Вам отчитался с чем идет... а мог бы и не отчитаться. и промолчать про этот ДР.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1)) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

само собой разумелось что нужен букет, но выбор был мой. потому что у БМ нет вкуса в выборе цветов красные розы, стандартной длины, всегда. это же скучно до зубовного скрежета.я в выборе цветов куда креативней. например, сама с куда бОльшим восторгом приму зеленые хризантемы или чудовищной величины пионы, или кучерявые тюльпаны, чем эти штампованные красные розы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по цветам всегда инициатор я. Как и по подарку. И дарю я. Моего без меня не приглашают, как и меня без него. На то мы и семья...[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???"Болею"форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пинок мой, дальше инициатива мужнина :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут не о чем думать. На знакомых надо хорошее впечатление производить. А на вас уже и не надо, сколько можно :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000000 [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я знала про это ДР и догадывалась, что он пойдёт. Просто он знает, что я ревную к этой барышне, поэтому так типо и спросил: Я куплю красивый букетик, ок? Ну я ж и говорю, конечно покупай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и дурак, что спросил теперь вы будете об этом думать. "Сара, я не могу спать, я должен денег Мойше и не могу вернуть. - Абрам, не переживай. Позвони Мойше и скажи ему об этом, пускай он не спит." Купил бы себе спокойно букет, подарил бы тетке и забыл об этом через два часа. Нет - надо спросить разрешения. Будто тут что-то из ряда вон выходящее - букет имениннице принести. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не о том думаете - первый вопрос -почему без Вас идет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом не проблема он сейчас не в Киеве, потому что. Если бы я там была, рядом, то не парилась бы. И может бы даже первая сказала про букет, и для меня бы тогда это выглядело по другому. А так я не рядом, он спросил про букет, зная что я к ней ревную, а я теперь сиди придумывай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не понимаю, в чем проблема, как можно идти на ДР к женщине без цветов, да еще и мужчине? Мой купил бы и даже вопросов по этому поводу не задавал. И я считаю, что это нормально. Другое дело, чего он туда один идет, вот это меня уже бы заинтересовало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно на ДР к женщине нужно идти с цветами, тем более мужчине!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот это плохо. С этого и надо начинать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах