Итересно, только в нашей стране?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Итересно, только в нашей стране? - можно издать закон о биометрических паспортах в январе, а думать начать выдавать их не раньше апреля? - можно требовать от пилотов садить самолет в полном тумане, потому что мы начальники из Одессы, а потом думать а чеж это он не приземлился?- убить нормальную систему медицины и ездить лечиться за границу?и тд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не только В Польше Качинський (исправлено) и многие из правительства погибли, потому что тоже приказали садиться пилоту в непригодных условиях. У человеческой глупости нет страны проживания.Еще со времен Чехова те, у кого была возможность ездили за границу поправить здоровье, попить водички и т.д. Но конечно отрицать что наша медицина сейчас на грани выживания, как и многие другие сферы нет смысла. Просто всегда были и будут те, у кого больше финансовых возможностей лечиться в Израиле или в Германии.Сюда же можно занести много вопросов, например почему имея 2 моря и горы мы ездим отдыхать за границу. Если сам народ не ценит свою страну, каждый хочет урвать, украсть, нагадить где попало - то имеет то что имеем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, еще в соседних)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы думаете, что Качинський приказал садиться, поляки почему так не думают. На прямой вопрос кто виноват - от вет был однозначным и без обдумывания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня волнуют не их финансовые возможности, а то что для шахтера Васи который ослепнет по вине работодателя - районная поликлиника, а вот для власти, которая и привела к руине медицину, или платный Борис или Германии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в каких соседних хочется конкретики. Блин я не про Афганистан, скажет а про Эвропейськи державы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почитайте про Россию как у них с образованием
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая разница? только в нашей или не только в нашей?... если у меня в квартире бардак то меня не утешает, что у соседей тоже бардак.[+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только не Квасневський, а Качинський Квасневський жив, здоров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первое в любой стране, третье - в зависимости от отрасли в любой стране [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему-же только у нас... - везде, где есть бюрократия, таких стран много- дурость человеческая безгранична, а когда к ней присоединяется еще и безотвественность, то тогда вообще ахтунг:( - тяжело наследие советской системы, осутутствие хоть малейшего долговременного планирования в любых отраслях, у власти временщеки, которым надо урвать. Этим все сказано. Но сами-то они уж точно не пропадут, бо карманы набили.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

второе - много случаев, например, вот тут погнали Боинг рулить в туман http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B2%D0%B8%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B0_%D0%B2_%D0%9B%D0%BE%D1%81-%D0%A0%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D1%81_27_%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0_1977_%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0[+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я скажу, что только в нашей стране (ну, еще Россия, а чо), пилот, ничтоже сумняшеся, может сесть за штурвал пьяным. И "а что, мы все так летаем, все ок!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под Петрозаводском бухой пилот сажал самолет. Сын у него родился, отмечал, блин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж постоянно читает авиафорум - оо, там много интересного есть... Не просто интересного, а такого, что на уши не налазит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

исправила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, ладно, посмотрите фильм экипаж. Всякое бывает, не только у нас, просто там это 1 случай на наших 100 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трындец, я думала хоть там проверяют, может хоть не весь экипаж, тихо так спрошу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Экиаж смотрела, пьяных вроде не видала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что я не в теме, хуже чем у нас разве:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как же вы смотрели?)) он сам на суде сказал, что был пьян((( -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы серьезно? вы верите тому, что в фильме?:)))))) снимаю шляпу! Наверное, нынешние пилоты постсовка тоже Экипажа насмотрелись:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они в небе напиваются. А ребенка за штурвал посадить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я к тому, что не с пустого места все это. и предполагаю, что такой случай имел место быть в жизни -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что думают поляки меня мало волнует, но то, что с Качинским это был уже не первый случай, когда он давил на пилотов, это факт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах