А пока мы тут сидим, у Земфиры вышел новый альбом.

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А пока мы тут сидим, у Земфиры вышел новый альбом. Слушаю тут http://muzebra.com/playlist/59999/zemfira_-_jit_v_tvoey_golove Все нравится, только первый трек странный.А еще она будет в рамках тура в Киеве 11.04. Киевлянки, я вам завидую![+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предыдущий альбом меня разочаровал, если честно, хотя раннюю Земфиру обожала.А новый альбом неплох? [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вестимо) и билеты еще есть...спасибо, что напомнили [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот неплохая рецензия: http://open.ua/music/review/Recenziya-na-albom-Zemfiri-Zhit-v-tvoey-golove/[+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это я одна в танке? [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я тоже...могла бы и не попасть, хотя про концерт знаю давным-давно [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, я Зёму каждый день слушаю...это зависимость, наверно)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, очень круто! [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На меня периодами находит. Зависимость однозначно ))) [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не ее одну...и ток в метро...давно ее люблю, хотя в последнее время изменяю с Арбениной...и с Зыкиной, и с Цахес..[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер)) я еще в январе купила билеты на концерт, жду с нетерпением!:)) [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

альбом такой себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооооо!!!! я уже полдня слушаю не наслушаюсь.... [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да-да!!!! тоже билетики купила на концерт уже!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послушала, огорчилась... Все однотипное совершенно, как фон. То ли я постарела, то ли Зема исписалась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Змфиры может выйти и 15 альбомов, а тут, что ни войди : "Здравствуйте, Казачка ! Мы рады вас приветствовать в новых конференциях ! "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, тоже такое ощущение возникло... [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто на концерт идет?Я ее обожаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю из нового "На хер мне город в котором нет тебя.."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На хер мне город- это Зыкина. Альбом Земы тож понравился!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может быть,не спорю с творчеством Зыкиной не знакома)))+ блин точно,а где то встречала ссылку,что поет Земфира слушала и понра...пошла изучать зыкину)))Срасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она косит под Зему. Я тоже первый раз, когда услышала, то думала , что это Зема.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я на зайцев.нет зашла там увидела эту песню и написано исполнитель Земфира,ну+ я ж привыкла верить тому,что написано.)))Лоханулась не по-деЦЦки,еще и подумала голос видать как то обработали))А как творчество Зыкиной?СтОит вникать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кроме "без шансов" и "деньги" больше ничего не зацепило((( ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах