Хороша ли такая ложь?

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Хороша ли такая ложь? Жила-была пара, муж с женой. Огромная обоюдная любовь. Так сказать, душа в душу жили. И вдруг он сообщает ей, что у него есть другая, уходит и официально разводится...Через некоторое время она узнаёт, что он покончил с собой. А ещё через некоторое время она узнаёт, что он это сделал из-за того, что взял в семи банках кредиты, которые не в состоянии погасить. Не было никакой "другой", это была ложь, чтобы быстро развестись и не повесить долги на жену. [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А разве развод спасет жену от ответственности за кредиты, если они были взяты в браке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ложь, то хороша...но у меня вопрос-куда делись деньги??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, эту историю рассказала мне мама той девушки. Сказала, что они ничего не возмещали () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, сценарій дешевого мила() [+sign]Маю хороший план: дочекаюся, поки почнеться моє справжнє життя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не хороша. [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может, лучше было бы всё рассказать жене и как-то сообща решать проблему? () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно , а поручитель что думает по этому поводу.....+ а вообще , это безобразный поступок ......и ложь такая - адская штука.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Ей теперь всю жизнь думать, где она виновата, что не доверился, не сказал. Думаю в этой истории есть ещё какие-то факты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тоже несостыковка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю похожую историю. Там все деньги были проиграны в автоматы. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, я не спросила () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот..это очень даже реально. Но тогда фраза " душа в душу жили" сюда как бы не подходит..Я думаю игроманов сразу видно, даже по повидению..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, есть...Но, с другой стороны, если бы он ей все рассказал+ она бы его рано или поздно возненавидела: либо за то, что вообще додумался кредитов набрать, либо за то, что их нужно отдавать, ущемляя себя во всем.[+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и мне кажется, что история выдумана, чтобы скрыть реальную ситуацию [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глупо, по-детски, нечестно ((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже так подумала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А разве бывает любовь без доверия? А ложь - детский сад.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ложь плоха. Потому что чего-то не хватает явно. () [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть еще история ,как жила семья дом большой, бизнес у мужа полна чаша жена в салонах и на шопингах, отдых на мальдивах, дети в часной школеи в один момент пропал муж, незвестно живой или сбежал. Дом и все что было за долги забрали женщина с детми в сьемной квартире , работать не умеет , специальности не приобрела, подруги отвернулись ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну там он не разводился. Там он оставил жену с двумя детьми и долгами. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, если тема автора реальная, то и эту пусть и БЖ еще заставят выплачивать кредиты..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем далеко ходить? Уехали мы с подружкой на море, возвращаемся, а квартиры нет, мама с сестрой ждут ее у бабушки. Папа сбежал от карточных долгов в Москву. Подружка эта у всех деньги наодалживала, что бы папу спасти, в т.ч. и у родителей друзей, так и не отдала, кстати. Папа так и не вернулся, жил в Москве, иногда объявлялся на пообщаться.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого... :( Как же опекунский позволил забрать дом, если есть дети? [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах