А расскажите-ка мне дизайнеры..

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я не согласна с Вами. Надо всегда заказчику говорить правду. Если мало времени, и надо на вчера, можно сделать эскизный проект. И дизайнер ведет авторское сопровождение, что бы все было хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ключевый слова заказчика - выжать как можно больше за как можно меньшие деньги)))))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проверьте почту. Тема "Ресторан (...", в 12:41
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Я ждала Вас. Я получила почту. Наберу вечером
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор в курсе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Изучу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не для каких-то целей, а визуальная концепция. Пространство уже организовано. Инженерные работы сделаны. Расстановка понятна.Опыт есть. Нужен дизайнер только . Обыграть пространство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы подробнее напишите девочкам, так как дизайнер дизайнеру рознь. Вам нужен именно архитектор-дизайнер. Обыграть пространство только малая часть из всех работ. Там же у Вас полный подбор, начиная от красок (человек должен разбираться какие именно краски разрешены и используются в таких заведениях), заканчивая конкретными моделями сантехники, столов и т.д., а потом это все еще надо визуализировать.Это не простая расстановка стандартных моделек - стульчиков, барной стойки и т.д.Над таким проектом обычно работают в паре дизайнер-архитектор, причем с авторским надзором желательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах