Ничего не приходит в голову!

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

И я готовлю хендмейд - коробочка с конфеткой будет) http://pustunchik.ua/images/treasure/skarbnychka/umili-ruchky/oryginalna-korobochka/YsalBBsTOxM.jpgконфеты - 10 грн за 100 гбумага цветная для принтера - 8 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, лучше что-то чтоб на всю жизнь сохранилось( хотела написать запомнилось) :))) [+sign]Как говорит наш дорогой шеф, нет такого мужа, который хоть на час не мечтал бы стать холостяком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас не получится, если только закроюсь от всех троих детей в комнате)) особенно от младшей, которой все надо и попробуй не дай! :) [+sign]Как говорит наш дорогой шеф, нет такого мужа, который хоть на час не мечтал бы стать холостяком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бред не бред, но мне приятно радовать своего ребенка. А дарить подарки - это доставляет радость моему сыну/дочке, например.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна, что может быть лучше, когда родному человечку хорошо:))) [+sign]Как говорит наш дорогой шеф, нет такого мужа, который хоть на час не мечтал бы стать холостяком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так они ж сыну нравятся -вы тут при чем?))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нашем дет.садике мальчики делали всем девочкам и мамам поделки - сердечки с апликациями. Милый подарок, и не требуют приносить что-то другое, я бы сказала это даже не поощряется, так как иногда родители перебарщивают со стоимостью подарков. [+sign]Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я своей для мальчиков мыло сердечком сделала из остатков основы :) У них завтра чаепитие, потребовали еще и чашку с блюдцем, конфеты-печеньки и скатерть, ОМГ )))[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сын чей?)) [+sign]Как говорит наш дорогой шеф, нет такого мужа, который хоть на час не мечтал бы стать холостяком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитайте лучше историю возникновения праздника. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть нарисует для них валентинки САМ. Что за потребительство.. Канадские дети именно так и делают. Рисуют Валентинки, в первую очередь мамам! Потом друзьям. Мне это больше нравится.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!! Ниже написала то же самое! () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас - массово. Каждый приносит валентинки всем. Продаются такие наборы из мини-открыточек, штук по 30 разом.В чём прикол - совершенно не догоняю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас тоже массово. Но дарят друзьям обоего пола, и на "любимых" не акцентируются. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дарите бриллианты - не прогадаете!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой ужас.. У меня подобный хлам максиму неделю живет. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

открытки пусть своими руками изготовит!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой своему гарему накупил магнитов в АТБ по 2 грн.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Карандаши - лучший подарок. Но я уже опоздала. Где Вы их купить успеете.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дешевые карандаши - сразу выбросить. Качественные - слишком дорого. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если это мне, то это был сарказм вообще-то))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Своими руками открытки сделать, мой еще из термомозаики сделал апликации всякие [+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сын в курсе ваших желаний?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нарисовать/вырезать/пошить/спечь сердечко, моя с моей помощью шила серцда из фетра в кол-ве 6 штук и нарисовала 3 открытки:)() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах