Ніколи не публікувала анекдотів,

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ещё Сидите, сидите! Сказал старенький профессор, заходя в женский туалет. Муж пришел домой уставшим, поэтому супружеский долг отдал деньгами.Я вчера пил такой дорогой коньяк, что с утра было жаль идти в туалет...Еще раз назовешь меня курицей - и я снесу тебе яйца...Говорят, не повезет,если твой сосед скинхэд, а ты Ашот...Вчера нашел вторую половинку, всю ночь мерил, не моя...Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.Мужчины, если у вас увеличивается лысина и растёт живот - не отчаивайтесь. Просто считайте, что из отважного римского полководца вы превращаетесь в зажиточного римского сенатора... Не обязательно быть умным, чтобы тебя посещали интересные мысли. Достаточно иметь E-Mail.Фен-шуй - это учение, согласно которому китайцы становятся счастливыми, переставляя вещи в своей квартире.Только в американских фильмах 20-ти летняя блондинка с 4-м размером груди может быть специалистом по ядерному оружию.Если женщина села вам на шею, значит, вам не нужно больше носить её на руках.Умные используют компьютер для экономии времени, дураки - чтобы его потратить.Школа - это место, где учителя требуют от ученика знаний по всем предметам, в то время как сами знают по одному.Футбол - это когда все смотрят, как 22 миллионера играют в мяч.Чтобы купить квартиру в центре Москвы, нужно работать 400-450 лет: Вот видите - правительство заботится о том, чтобы мы жили как можно дольше!Если вы заблудились в лесу, а компаса под рукой нет, дождитесь осени - птицы полетят на юг.Уже скоро выйдет моя книга. Хотя, вообще, зря я ее съел...Пессимист - плачет в жилетку, оптимист - в декольте.Самый лучший способ создать малый бизнес: купи большой и наберись терпения...Работа ничем, в сущности, не отличается от алкоголя и преследует ту же цель: отвлечься, забыться, а главное, спрятаться от самого себя. Старость начинается тогда, когда больше денег тратится на поддержание здоровья, чем на его разрушение.Женитьба - не лотерея. В лотерее у вас есть шанс.Даже у самого плохого человека можно найти что-то хорошее, если его тщательно обыскать.[+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину. Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А че ему к вам ездить? Аэропорта нет, тюрьмы нет, ну разве что на рынок смотаться ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) [+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааааааа-супер!) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как бы его прогнать по всем маршрутам В этом сезоне мечтаю о боксерской капе, надоело язык прокусывать на каждой колдобине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы предпочла услышать этол в качестве новостей() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упала!!!! спасибо )))))))))))))))) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А цей знаєте? Пішов Янукович до ворожки.Вона йому каже:- Ви помрете в національне свято України.Він:- В яке?Вона йому:- От в який день помрете, той день і буде національним святом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чула, здається ))) добрий наш народ і гарантів любить ))[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому - хорошо! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ось ще один, не про політику Старенький академик приходит к врачу.- Вы понимаете, у меня в личной жизни появились проблемы. - Ну, это же естественно в вашем возрасте! А какие конкретно проблемы? - Понимаете, моя жена никак не может забеременеть. - Что я вам могу посоветовать? Попробуйте завести себе молодого секретаря. Через некоторое время врач встречает академика на улице: - Ну как наши дела? Как ваша жена? - Спасибо, все хорошо, забеременела. - А как молодой секретарь? - Тоже хорошо, тоже забеременела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))) Класс! [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах