Сегодня день рождения у одного, многими нами любимого, форумчанина :)

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сегодня день рождения у одного, многими нами любимого, форумчанина :) Так уж заведено, что мы поздравляем наших девочек - и, для каждой именинницы такая темка уже сама по себе подарок. Предлагаю поздравить одного нашего форумчанина, очень хорошего человека, тонко чувствующего, разумного, спокойного, грамотного, уверенного, в общем, практически - эталона мужчины :), с его ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!Ник я не называю. :)) Пусть это будет вот такое оригинальное поздравление :)). В общем, тема, честно говоря даже не знаю, как разовьется. :))) Предлагаю, тем, кто догадался, присоединиться к поздравлениям!Может именинник потом сам раскроется :)[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем Рождения! но зря ты не называешь - его многие помнят) он сюда еще ходит? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю да :))). Просто он ники любит менять. :)) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! так нас тут много, рожденных 13 февраля?))) интересно мне, кто со мной в один день) хочу знать! ник в студию))) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не называю по двум причинам - а вдруг он не хочет, чтоб его называли - это первая. И вторая - так интересней :))) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, я не раскрою :)))) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ладно. пусть ему (мальчик, так я понимаю, да?) всегда сопутствует удача))) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, да :))) Вас - хороших людей, рожденных 13 февраля много :)). У моего папы сегодня день рождения тоже. [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот! Это же здорово! И папочку Вашего с Днем Рождения))) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! :))) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше тебя.....и не скажешь )))) тоже хочу поздравить.. этого замечательного мужчину....жаль, что он теперь редко сюда заходит.....и то, что не пишет....тоже жаль....хочется пожелать ему....эх, хотелось бы в стихах....но я сегодня не подготовилась....ни одного не выучила....так что просто встану на стульчик.....и громко....с выражением.....ПОЗДРАВЛЯЮ, дорогой....наш любимый и родной (ничего что я так.....по панибратски).....живи...радуйся....люби....счастлив будь...и не грусти )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, протираю глаза....кого я вижу....Натали , каким ветром???? + и кнешна же мущщину-форумчанина с ДР !!!! [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, вы решили изменить привычному нику? Новый вам больше идет, честное слово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Праздником))))! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у моего младшего сына!) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Новым Годом!! Пусть все отжившее и ненужное останется в старом году, а с этого дня все будет в варенье и в сметане)))Здоровья, везения и любви![+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Витаю загадочного форумчанина, счастья и любови)!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

!! Такое поздравление чуть не пропустил! :)))) Ник, то такое, то буквы )) Большое спасибо за добрые слова и пожелания!! :))А я смутился... и растерял слова )))Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Вас с Днём Рождения! Чуть не сказал "дзынь", но в руке-то только чашка с кофе :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уря-уря!!!!! :))) Уря тому, что все-таки не пропустил! :))) Любви, счастья, достатка, морального и душевного комфорта и гармонии![+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам! ) Иногда захожу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так интересней ;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах