Где-то я понимаю Саманту ..

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ОМГ... это не страшно - честно) мне в прошлом году столько же стукнуло) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня как раз ровно через месяц эти 35:) ничего, прорвемся:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне вас никого не жалко, мне на днях будет 41 и меня ничего не волнует. Я чувствую себя молодой и красивой, у меня везде все ОК (тьфу-тьфу-тьфу).Помню, мне исполнялось 17, так я думала, что я уже старая и жизнь проходит мимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно не страшно? :) наверное, с каждым годом порог молодости отодвигается... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я) мне 37 стукнуло... а остановилась.. по ощущениям на 25, а по цифрам 35 ... когда спрашивают сколько, автоматом говорю 35)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что скажете в 45? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего грустно-то? радоваться надо, что уже не младенец! =) а то вечно говорят "деточка, ты ещё маленькая" и "да что ты можешь знать о жизни!" теперь можно самой всех поучать - взрослая же уже!по крайней мере, я так к своим 30 отношусь) формально мне ещё пару месяцев до ДР, но я уже всем говорю, что мне 30, и ужасно довольна этим)[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда все ок ))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это классно)) поверьте) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вово) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне 30 будет... уфффф.... в голове неутешительное "тридцатник" – бррр (((( и мне хо в паспорте нарисовать -5... -10 (мороз)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рисуйте карту! )) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне в день рождения на 30 муж сказал - что, четвертый десяток разменяла? чуть не убила гада [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ищем достоинства возраста в соседней темке :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где-то так же, т.е. уже пофиг () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позитив 36 мне 36
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне 36, ощущаю на 25 уже много лет жаль оболочка так не выглядит)))[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???"Болею"форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том-то и дело эти "ярлыки" угнетают... и никто не спрашивает на сколько ты себя чувствуешь... в кошмарном ожидании, что мой запоет на мое 30-ти летие (он младше больше чем на год) О_о (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я, напротив, жду, когда смогу это о себе сказать) [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в 55? :)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

36 так 36, это меня не смущает, смущает только возрастные ограничения в объявлениях вакансий :-) Я не знаю как выгляжу в этом году, но в 34 больше 25-27 не давали, что меня очень нервировало, т.к. бывали казусы на работе, типа: "что-то, детка можешь знать и уметь сразу после ВУЗа..." пока не поняла в чем дело, вообще была в трансе. хотя сама смотрю в зеркало, все норм, на свои 33+ выгляжу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах