А где вы храните интересные и полезные ссылки?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

вот тебе пример борды чисто с туторами у кого-то http://pinterest.com/tiaellison/art-tutor/[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а просто ссылки я вообще пощу себе в гуглплюс) такие, которые без картинокпо ходу, у меня бложик, собственно, ссылкосвалкой и является там[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно вопрос чайника? у меня все в закладках в моззиле, благодаря этой темке пораскидала их по папкам (ооочень удобно), как мне теперь их где-то сохранить - в почте, в компе, где угодно? Спасибо![+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в опере так: закладки-управление закладками-экспортировать это и есть "сохранить на компе".так же можно потом импортировать эти списки закладок в другие браузеры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В закладках получается очень много. Неудобно перелистывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в закладках, но с разбивкой на многопапок тематических) удобно,что с любого девайса их вижу[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не.. Я не одним броузером пользуюсь. У меня дома только 3 компа.. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно в файл єкспартировать а миожно www.xmarks.com поставить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я в отдельные папочки складываю. "Работа", "Семена", "Макаров" и тд. Тематические))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это? Почему я не вижу?))) [+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто пользуется сервисами типа закладок.нет, стозакладок.ру, вебзакладка и т.п? какой удобнее и удобно ли вообще? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Evernote forever - для рецептов, контактов, фрагментов веб-страниц и пр, для ссылок - Xmarks Bookmarks Syncronizer. И тем и другим пользуюсь уже давно, пробовала альтернативные варианты - все не то.[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Папки в ГуглХроме [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах