Ханжество и сперматозоиды на карандаше (потрындеть)

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ханжество и сперматозоиды на карандаше (потрындеть) Была я сегодня в Караване, решила ребёнку карандаши купить, простые. Вижу, славные такие карандаши: марки Кох- и - Нор, синий и красный, упакованы по две штуки. И вдруг я замечаю, что на красном карандаше изображена стайка сперматозоидов, весело несущихся к яйцеклетке. Ого, думаю, какой натурализм! И не взяла. Купила с собачками:) Собачки, есличё, были в приличных позах :)))Короче, я ,как Микола Янович, подумала:"Не место сперматозоидам на карандашах!"Ханжа я , вопчем, наверное.А вы что думаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я уж сперму на карандашах представила....))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой бы и не озадачился что там нарисовано. Но и я бы решила, что это мой мозг воспаленный там сперматозоиды рисует, а на самом деле там другое. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так скоро будет, наверное. Ко дню, тэсэзэть, святого Валентина.+ А чё, креатив.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа, не другое. Там тема - микромир. На синем были всякие инфузории.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ёёё а чё без подробностей, как сии сперматозоиды вообще куда-то направились? для меня тоже слишком, ребенку не купила бы. Себе - может быть. Но у нас мои канцтовары легко перекочевывают к ребенку[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое может быть?? не верю... ппц [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс) себе купила бы...ребенку - тож можно, только не все в школе поймут))+ а так тема "про это" снова будоражит умы - читаем)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне бы тоже не понра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю... моему не так глубоко интересно пока. Но я от него планирую правду не скрывать. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купила бы) но я не особо всматриваюсь. честно говоря - не вижу ничего страшного. [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та понятно, дело не в том, чтобы праду скрывать. Просто не карандаше можно чёнить другое изобразить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот подумала : надо было старшей купить. Ей 18 - чтоб не забывалась :)))+ А потом думаю, кто-нить попросит карандаш поюзать - а потом объясняй, что "я не такая".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не то, чтобы страшно - не очень уместно, ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взяла бы весь набор. имхо, это интересно не делаю из темы размножения чего-то "эдакого". [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поймут-поймут! Только что именно - вот вопрос! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну такое... мне думается, что я не против. В общеобразовательных целях. Или по приколу (в более взрослом возрасте) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо вы хотели от двух карандашей синего и красного цвета в одной упаковке? .))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буратино)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Их там полно :) И я вроде не делаю, но скелеты на младенческой одежде и сперматозоиды на+ карандашах вызывают вопрос : больше нечего было изобразить?С темой размножения есть где познакомиться. Книги есть, фильмы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) и меня это удивило больше, чем рисунок :))) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? какая разница - гаметы это или обычные клетки? главное - что не первичные половые признаки:))[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, опять же, новый вид флирта - подарить карандашик :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кхм, я не все наборы посмотрела. Может и было :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах