Как обрадоваться подарку? или я обнаглела?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как обрадоваться подарку? или я обнаглела? Тк мы сейчас в ожидании, знала, что муж выбирает мне подарок. Были косвенные вопросы и тк на мой ДР было куплено дорогое кольцо, я была уверенна, что это будут серьги к нему. НО (!) Он у меня техноман. И сейчас нахожу в почте подтверждение на покупку технической штучки ...почти по стоимости серьг. Я предупреждала, что не хочу никаких технических штук, и это при наличии компов, ноутов, планшетов и тд (уже смело можно открывать свою точку на радиорынке). Как изобразить радость?Ну не могу, не хочу я такой подарок и деньги мне жалко на очередную муть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все-таки порадуйтесь, но на его ДР подарите ему те серьги [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы сейчас...(З. Фрейд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю.. изобразите восторг, заодно намекните.... что серьги ты к рождению сына/дочки планируешь, правда, милый???? [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему не озвучили Ваши хотелки? [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так кому подарок? Вам, или себе? Кто пользоваться будет?+ Если перфоратор - оскорбляйтесь смело!Если подарок всё же для вас ЛИЧНО - просто детский сад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да он и так знал, у нас на мои праздники стандартный набор)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мне, расстроилась по самое нимагу(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужики никогда просто так не знают, по моим наблюдениям. Каждый раз слышат, как в первый. Надо было прямо говорить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это беременные гормоны)) не печальтесь)) сообщите, что так хотели серьги - пусть подарит аккурат после знаменательного события в роддоме)) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-не-не)))))))) не знал. знал - это вы отвели в магазин и ткнули пальчиком.Это я так тоже 4 года ждала сережек к кольцу, ага))))))) На этот НГ взяла под руку и сказала "милый, пойдем покажу где и что". И вот тогда он уже действительно знал.зы - все подарки сежду кольцом и серьгами тоже были технические - планшеты эл. книжки, телефоны)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Изобразите радость если, то муж подумает "Я был прав, она сама не знает, что хочет" Отнеситесь сдержанно, скажите спасибо))На выход из роддома закажите ему конкретно серьги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне жалко денег на побрякушки :)))) А на техномуть - нет )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) как в анеке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже техноман )) не знаю как бороться ))))[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне - наоборот [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы ему на ДР серьги подарите, будете в рассчете ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проходили... Беру мужа, его кошелек и вместе покупаем мне подарок. Не романтично, не сюрприз, зато то, что я хочу :)))Не расстраивайтесь, радуйтесь подарку! Подарков в Вашей жизни будет много-много :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продайте остальную муть, которая раздражает и купите себе серьги а подарку радуйтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я такая же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас этот вопрос тоже пока открыт. постою-послушаю и я не просто намекаю, я указываю на конкретную вещь, бросаю ссылки, пути приобретения и стоимость. а получаю очередную электронную хрень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как бороться...Мне вот изощренно так...а вот те сережки мы ж там покупали, да?..и потом подтверждение покупки девайса. Ну не издевательство...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Побрякушки", если это не КЮЗ, по идее, ценны всегда, сначала как материалы+дизайн+работа, а через 100 лет нахождения в семье, как антиквариат :). А техномуть через пол-года - устаревшая железка, которую необходимо срочно менять на новое. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я это всё понимаю :) Просто не привлекают они меня, ну вот не ношу я украшения. А покупать просто чтоб лежали и через 100 лет достались потомкам....Техномутью пользуюсь ежедневно. :)Ну или поезду хорошую предпочту по цене каких-нибудь сережек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах