В продолжении темы о возрасте...вот как можно так выглядеть?О Барби

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Только представьте! Сколько преимуществ. Слава науке! ))))[+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм. поймала себя на том, что не знаю, какой у пони подмывает полезть искать в инет, но побаиваюсь, что если буду делать это с рабочего компа - наш админ будет сильно смущён[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот какая дочь Глобы ))) [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы сейчас...(З. Фрейд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или ослиный длииинный-предлинный (с) Корней Чуковский [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лошадиная часть сверху - это часто встречающийся вариант )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это пластика+ на большинстве фото фотошоп() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, рыдаю. полдня насмарку, как обычно если залезешь на Лукоморье спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, особенно когда начнёшь по ссылкам ходить) и вроде залезла про какой-то безобидный мем почитать - а оно, зараза, одно за другое, одно за другое тянет. потом осознаёшь, о чём статью читаешь - и прозреваешь, КАК можно было от начальной темы сюда дойти)[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ отсутствие мозга! [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Монстер хай :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне понравилось то, как она говорит про свою маму. Я такими отношениями похвастаться не могу, например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не фотошопится((( [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то, что говорится, и то, что есть на самом деле - вещи разные с хорошими отношениями с родителями, имхо, такими расстройствами психики не страдают[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

руки прочь от Собчак!:) [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато как говорит обо всем остальном! обнять и плакать :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

легко )) и без нее хватает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

остальное я не читала)) ясно, что там вава в голове
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так правильно - мама всю жизнь, небось "повернута" на том, чтобы "выглядеть", и дочь воспитала так же - у меня есть такая знакомая семья - там мама с детства была настроена "я - королева красоты", и понтов-понтов немеряно, так же воспитала племянницу и свою дочь. И с возрастом умудрилась сделать такого же морального урода и из мужа (мой одноклассник, нормальный парень был). Зато теперь у всей семьи отношение ко всем - "Мы неземни створиння, а вы все - перхоть под ... пная", сори :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фотошопа там крайне мало, если вообще есть. Я видела ее по ТВ, так и выглядит, как на фото. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эммм, какая перхоть? теряюсь в догадках:)) слышала только "вонь подрейтузная", про перхоть не слышала, ограниченный словарный запас не дает покоя:)[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похоже, что там не хватает двух букв *жо* [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне интересно - как она будет выглядеть после 50? [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для общения не самые приятные люди)) Но лучше так, чем как в теме "как не сорваться"((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) там не хватает 4 букв - залу :) прасцице, Добасс есть Донбасс, даже девочки-отличницы имеют богатый словарный запас непечатных словосочетаний :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс, записала все варианты:)) [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах