Неужели аферистка?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

еще какой))) если милиция крышует, как думаете? [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пускай это 2 грн. в одном вагоне. а таких вагонов в час - 10, а то и больше. Считайте. () [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А столик благотворительного фонда возле метро? Не помню как фонд называется.. что-то типа "шлях до майбутньго".Молодые девченки и парни зазывают прохожих сдавать деньги на лечение детей.Действительно на лечение или аферисты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

музыканты все-таки не совсем (или скорее совсем НЕ) попрошайки Они работают, пользу приносят, развлекая людей.Правда, есть музыканты, которые больше на попрошаек похожи. Типа тех, кто продирается сквозь переполненный вагон, сыграют одну песню, разбудив при этом мирно спящих, соберут денег и "адью"! Никогда таким деньги не даю, даже если хорошо играют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них должны быть документы, доверенность и номер счета для перечисления. Только вот недавно был скандал в Днепре с такими мальчиками-девочками :([+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф + помянула сегодня Соню ...сегодня полгода отцу , то и свечки ставили оптом с молитвами ((((( ты там не плачь сегодня.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они не только возле метро, видела еще в крупных супермаркетах. Есть копии каких-то доков. Не рассматривала каких. Но на вопрос "В какой больнице проходит лечение ребенок?" ответить не смогли.[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Оль .... Что-то меня растаскало сегодня совсем :((((((((( Всего 11 :((((((((Автор, сорри за офф.[+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бабульку б выгнали в шею б.... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я,кстати, так и думала,когда видела таких "мам" -думаю,а как же она ребенка оставила,да и что на те копейки из метро можно купить,когда такие цены на лекарства и вообще на всё....[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на них уже даже не реагирую. Меня другое сегодня поразило - у выхода на ДрНар стоит молодой пацан с табличкой "собираю на свадьбу" варианта 2: или пацан проспорил/получил задание в тренинге и тыды или охренели вкрай[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец) кто-то дает??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я о том же...:( [+sign]Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой! Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам! Хочу, чтобы и они мне нравились![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хрен его знает, но в коробочке что-то валялось. Может дают, может для приманки но мысль про проспорил или про тренинг пришла в голову гораздо позже. Если бы рядом с ним - спросила бы. На такие дела всегда даю)))) Сама такие задания иногда получала - закачаешься. А после одного случая спорить вообще зареклась. Особенно на желания )[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс! :))) [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он сегодня на Крещатике уже стоял с этой коробкой [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю жертва тренинга -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Злая... она расскажет про всех родственников до пятого колена, всем укажет путь направления... Не надо к ней подходить... [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы как-будто впервые в жизни увидели такую)) или в метро раньше не спускались?:) конечно, придумано все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну совершенствуются)))наука не стоит на месте))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребята на Либедской со столиком и копилкой точно настоящие. В рассылке "гематолог" БФ Шлях до майбутнього" присутствует и об этой акции ассоциация в курсе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БО "Шлях в майбутнє" есть в рассилке "гематолог" об акции ребята сообщили, документы у них имеются и все необходимые разрешения тоже. Ссилка на их деятельность, все акции скопом и эту в отдельности http://mecenatstvo.org/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах