Неужели аферистка?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я который раз иду и вижу девушку беременную хорошо одетую сидит на коленках просит на переходе с Крещатика на майдан. Ну прямо у меня аж сердце сжимается и хочется к ней подойти.. так реально хорошо одета, причесана.. ну прямо мне жутко как гляну на нее.. но я правда редко езжу и два раза видела только, но вот какое-то потрясение у меня, но я боюсь.. я очень впечатлительная и потом могу не справиться с информацией[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похоже, да. я тоже пробивала информацию. женщину видела примерно месяц назад. но звучало очень убедительно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я её видела. Но поскольку в кошельке денег не было собиралась перечислить найдя её на доноре. А тут Вы со своей темой.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне противно, т.к. чуть дальше каждый раз стоит мужчинко и пасет ее, а еще чуть дальше стоит мент и делает вид, что ничего не видит они там еще безногого инвалида периодически выпускают и пасутГрубо, согласна, но так и есть:((((((((([+sign]Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой! Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам! Хочу, чтобы и они мне нравились![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? но мне даже смотреть на нее страшно от ужаса.. [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с некоторых пор все проверяю тщательно, пусть лучше мои деньги помогут именно тому, кто нуждается [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, так и есть - поэтому никаким попрошайкам в траснпорте ничего не подаю. и ребенку объяснила - на удивление, она быстро сообразила. могу дать, если кто-то зачотно играет на муз. инструментах. или к примеру в м. Университет на Крещение стояли женщины в нац костюмах и хором пели - классно так! правда, не знаю, мож у них тож кто-то выручку потом отбирает.....[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, поверьте мне, маме, которая когда-то искала деньги для своего ребенка. Метро и переход - это последнее место, куда пойдешь за деньгами! по рублю это ж скольк стоять нужно, чтобы собрать, например 10тыс. долларов? Ни одна мама не пойдет. Аферисты, конечно. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а беременна она уже сколько лет? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, музыкантам тоже почти всегда денежку даю. Если здорово играют, могу и "застрять" рядом минут на 15, если не спешу никуда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так подойдите и спросите почему она не работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я откуда знаю)) я ж говорю, езжу очень редко, вот 2 раза ездила и 2 раза она там сидела на полу [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не забивайте себе голову -это ее работа, к сожалению:( И не смотрите[+sign]Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой! Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам! Хочу, чтобы и они мне нравились![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больше не буду(( ну просто в голове не укладывается [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, я мальчишкам -скрипачам на Арсенальной почти каждое утро кладу денежку )) уж очень душевно играют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1, вот только вчера мужу говорила, что родителям просто НЕКОГДА эходить по метро, один лежит с ребенком в больнице, другой мечется по фондам, а то и разрывается на трех работах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаете, на той территории просто бедной маме "крыша" бы не позволила стоять(сидеть). Вообще там такая мафия -мамадарагая...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я выше про мужчинко написала. На секундочку: она попрошайничает, он стережет, и оба при деле. Попробовалаб туда сунуться к-нибудь бабулька левая?!? [+sign]Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой! Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам! Хочу, чтобы и они мне нравились![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот очень недоверчивая к попрошайкам. Но эта женщина и меня убедила. Поскольку она ссылалась на сайты и она просила найти дочку там и помочь. А люди конечно попутно еще и в кулёчек бросали ей (хотя прям сейчас она денег не просила).Очень профессиональный развод.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да в метро-переход простой смертный никогда не попадет-это ж ясно, мне казалось, всем...Это ВСЕ аферисты() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 Некогда маме там стоять. Тем более стоит она там уже не первый месяц. [+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки есть информация+ да не та. форум донора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неужели этот бизнес настолько прибыльный? На кого он расчитан?Ведь большинство понимают, что развод и не дают денег. Очень редко вижу, когда кто-то в вагоне 1-2 гривни подаст, и всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах