Инженерная работа с нуля

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А я примажусь немножко. Мама - инженер конструктор пресс-форм, сумасшедший опыт хочет поработать, стаж, страшно сказать, 35 лет на оборонном предприятии. Может реально всё. А форум - сила! Может, кого интересует спец за недогоро? ))) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Желаю Вашей маме найти хорошую интересную работу! Опыт - очень ценная вещь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100, тоже искренне желаю! Сейчас таких конструкторов "не делают", к сожалению. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Девулечки, а, мож, что посоветуете? я не в теме [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сходу не скажу, но мысля в голове зацепилась -может,осенит меня...+ Я сама такая же,как Ваша мама ,так что очень понимаю Вас...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже благодарна, коричка [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах