Навеяно передачей с Осадчей... А кто-таки спонсирует Мику Ньютон? :) просто бабское любопытство :)

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Навеяно передачей с Осадчей... А кто-таки спонсирует Мику Ньютон? :) просто бабское любопытство :) Мож, кто тут в курсе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только что просто показывали о ее жизни в Голливуде... Осадчая ее спрашивает, мол, кто в тебя вложил уже около миллиона долларей? А она искуссно уходила от ответа :))) Вот мне чисто посплетнячить интересно ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Кто- то ее хорошо "прокачал" на тему как надо отвечать ... Молодца :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не ей занимался Тимофей Нагорный (кажется...)-БМ Подкопаевой? [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже вчера смотрела передачу По теме не подскажу, но самой интересно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

занимался и как-то по телику толкали его предложение ей, она отказала то ли такие методы пиара, то ли он уже не знал как подкопаевой насолитьвот http://www. all-kvn.ru /video?watch=QlRBaUpmR3RMZ28%3D[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне показалась девочка не очень умной - я,я,я,я распальцовка капец.мне в бурштыне крутили у виска. когда я говорила тчо буду учится в киевеа я вотмне вот это вот это говорили а я вотну и шо?[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Mika- krestnaya ego rebenka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне другое интересно стало...неуж не о ком Кате передачи снимать? ну такая же дурочка(( [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю кто бы он ни был - просто осел он. Столько бабла - в никуда.Выбросил в пропасть (с) ))) Никакучая она. [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кате хорошо заплатили:) Если бы не ее передача об этой мике здесь бы и не вспомнили()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня больше интересует кто спонсирует Эрику и какой дебил пишет песни для Брежневой я с первых аккордов узнаЮ что счас будет петь Брежнева, даже если это новая песня -абсолютно одинаковый звуковой ряд тудумц-тудумц-тудумц, как лошадь скачет ритмравно как можно узнать любую песню производства Кости Меладзе -всегда одна и та же заунывная хреньчто, перевелись уже разноплановые композиторы что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от именно...больше гордится некем в этой стране...как не Камалия, так Ньютон...а, ну жены футболистов еще... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну на Эрике есть где взгляду отдохнуть да и поет она) и где ее сильно пиарят? композиторы то ладно, поэты где? а Костю узнаю и люблю...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я честно кажучи слабо себе представляю как та Эрика выглядит, но когда слышу ее завывания по радио - переключаю на другой каналне люблю такой слишком напористо-агрессивный стиль. и отсутствие полного смысла в наборе слов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Меладзе и пишет Брежневой песни)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как кто для Брежневой - Меладзе, не? поэтому и узнаваем :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да, в современные тексты лучше не вслушиваться, совсем... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у эрики аж 2 продюсера -один наш, др тот который и фабрику и корниЯМИ занимается) )) сори забыла фамилии)а брежнева мне нра и посл песня очень)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А когда они были? ) У Меладзе заунывная хрень.У Баха полифоническая хреньУ AC/DC одна и таже хардовая хрень.Сплошное однообразие )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если любую новую песню узнаешь с первых аккордов -кто сейчас будет петь - то это уже перебору Баха таки разное былоа от АС/ДС вообще руки прочь, на святое посягнули :))кстати, и Скорпионз не люблю за одннобразиеа Джаггера за разнообразие нежно лю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))помню себя в ее возрасте -так самое время только о мужчинах и думать,там же гормоны должны прям буять!))а она -глязки в землю)) Ну от не верю я!!! Кста,мне когда-то очень клип ее нравился про Лунапарк)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я не верю, вот прям кто-то так безвазмезна вкладывает в неё деньги, добродетель аха... Мне её песня из кадетов оч нравилась )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та то Осадча по дороге из Лос-Анджелеса просто к ней заехала, шоб двух зайцев убить за раз...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах