Высадили с поезда! Как помочь?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это Вы wizzair рассматривали? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня так же пытались высадить на границе Россия-Украина. не было фото в 25 поменяно,я смогла договориться на месте.вашей маме надо было денег им дать дешевле бы было.или они не взяли?аж не верится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот тут: http://aviago.com.ua/search_results/?session=000208edb189e502a461e66cc543a0e8b2f22 [+sign]Запомни! Этот день обмену или возврату не подлежит. Уоррен Баффет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она не верила, что ее действительно высаживают. А в состоянии шока даже не смогла как-то среагировать. [+sign]Запомни! Этот день обмену или возврату не подлежит. Уоррен Баффет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот здесь посмотрите http://wizzair.com/en-GB/Select - это экономные авиалинии. Только не до Тбилиси, а до Кутаиси летают. от Кутаиси ехать три часа, цена маршрутки 50-100 грн.[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, эти потеряшки сегодня еще не звонили, может обратились в свои посольства. [+sign]Запомни! Этот день обмену или возврату не подлежит. Уоррен Баффет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если потерять паспорт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы имеете в виду - вид на жительство потерять? ооо, это себе дороже. с каким трудом мы его получили - один Бог знает. Не дай Бог придется по новой его получать. А они это могут, лЁгко... Хотели выписаться из бабушкиной квартиры пока будем жить в Грузии, чтобы ей меньше платить (бабушкина "гениальная" идея, которая, ясный пень, мне не по душе), так нам сказали, что тогда мы потеряем вид на жительство и потом опять по новой все круги ада...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новый вопрос: как оплатить штраф в рублях на русские реквизиты гражданину Украины? [+sign]Запомни! Этот день обмену или возврату не подлежит. Уоррен Баффет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что будет, если не оплатите? за что штраф вообще? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Админштраф за нарушение при пересечении границы(точно не помню, мама по телефону долго перечитывала) 2000 рублей. + Там кроме того, что надо оплатить, так потом надо предоставить квитанцию в Брянское что-то там. Я думаю, что если она его не оплатит, то ее будут снимать с поездов при каждом посещении России. Срок оплаты 1 месяц. А ездить надо будет, т.к там живет дочь с внуком. Там текст протокола вообще мрак: "гражданка ХХХ признана виновной в УУУ и назначено наказание в виде админштрафа 2000 руб. без административного выдворения и т.д." Но выдворили.[+sign]Запомни! Этот день обмену или возврату не подлежит. Уоррен Баффет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах