сколько ей лет????

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ху из мини жирафик? ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там был парень зато - сплошной песец))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно! Песец, это 95% украинских мужчин. А там прикольный стильный юноша. Да и в целом, у меня укр. мода вызывает ужас и отторжение. А финская мне очень нравится. И улыбаются они! А не бычатся. Чудят, а не понтуются.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, посмотрела внимательнее. Там очень много красивых и симпатичных людей. Так что я не оценила "наезда".Вообще финов нежно люблю. И тех кого знаю, выглядят, напротив, намного моложе своих лет.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шо такое украинская мода? Вообще я про юношу, завернутого в песца, причем тут наши мужчины. Речь об одежде, а не о том, какие финны люди. Тебе нра тощенькие парни узких штанишках и фальшивых очках (совершенно одинаковых) - мне нет, бувае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я об украинской городской моде и луках. Одежда отражает менталитет. Старания выглядеть любой ценой на рупь дороже на меня навевают тоску. А вот стеб и свободу - да, обожаю.Кроме того, фигуры у них классные на мой вкус. Одеты да, местами эпатажно, самоиронично, весело. А фигуры там в основном хорошие. Забавная одежда очень меняет вид. Со мной учится мальчик-модель, который очень по-разному одевается. Фигура у него прекрасная, а в зависимости от наряда вид получается совершенно разный[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из вирусняк http://www.livekuban.ru/node/250732
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Круто. Мне очень понравилось. И некрасивых очень мало. + Гармоничные, свободные, раскованные. Потому и привлекательные. И много с хорошими чертами лица. Черно-серая украинская уличная обыденность намного хуже. Из десяти идущих навстречу - 9 в черной одежде. [+sign]экс "Птица_Феникс""Помните, сегодняшний день обмену и возврату не подлежит."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 про красивых и симпатичных () [+sign]экс "Птица_Феникс""Помните, сегодняшний день обмену и возврату не подлежит."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот йопрст. Финки в 15-17 выглядят на все 23-25 :( пичаль[+sign]Ленский: У нас нет выбора, Женя, пойдемте стреляться, Зарецкому холодно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах