сколько ей лет????

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сколько ей лет???? http://ifun.ru/view/200248по ссылке фото японки. подбираю челюсть[+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот как, как она тратит эти пять часов на уход за лицом???)))))) нифига себе, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тебя больше это поразило?))) там это нормаль - 2-3 часа в среднем тратят на уход за лицом и мейкап[+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Ив, я как-то иной раз провтыкиваю морду кремом намазать+ вспоминаю уже только на улице, а тут - 5 часов))) Фантастика.Блин, да, себя надо любить, себя надо любить - мантра на ночь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однозначно надо себя любить)) Я продвинутый юзер - у меня в день минут 5-7 в среднем на мордель уходит это если не считать масок[+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, это как раз себя не любить, чтобы почти треть жизни бальзамировать свой будущий труп () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То что я увидела, так это то, что на всех фото - ее дочка. Т.е. + на 5 фото они вдвоем и мне четко видно, что там женщина, которая хорошо за собой ухаживает, но которой вполне можно дать 40 лет, и ее дочь, которая и есть на всех остальных фотографиях - 20-летня девушка. [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ на фото дочь, а мама - в красном платье. Все сходится. Напрасно 5 часов убивала. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавлю, что среднестатистические азиатки, как правило, выглядят лучше. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот ты Оля как всегда - пришла и разнесла всё в пух и прах)))))))))))))))) ..............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заметь, праздничек тоже участвовала. :)))))))) И прошу прощения за вредность :)))))) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще фоткам недоверяю, тем более что там везде ее дочь, Бяка правильно написала [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, к тому же мы же знаем, что иструмент "штамп" может помочь за 2 минуты))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нее же веко подклеено. Без грима, увы, совсем не такой цветочек. Но выглядит, конечно, оч мило. http://cs7004.userapi.com/v7004755/1584/z8FzKNWjHno.jpg - вот хорошо видна разница, какие они без макияжа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На 5 фото она слева или справа? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже если бы на всех фотках была она, то в уходы не верю, только в генетику [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже выпала в осадок. Вот тут видео с ней, в самом конце, говорят, что навидео точно она.http://vev.ru/blogs/vechno-molodaya-masako-mizutani.html. Вобоще, думаю, это генетика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На фото, где вдвоем видно носогубки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не дочь http://en.rocketnews24.com/2012/04/02/beautiful-43-year-old-japanese-model-masako-mizutani-makes-it-big-on-chinese-tv-but-something-seems-different/[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот что делает с людями корейская косметика:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те же мысли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах